Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Виновница в смертельной аварии на мосту в Апатитах дала интервью

15 Октября 2020, 08:40     Апатиты

Виновница в смертельной аварии на мосту в Апатитах, когда она в пьяном виде уходя от погони ГИБДД из Кировска устроила лобовое ДТП на мосту на Белоречку дала интервью редакции ИА Хибинфорбюро.

Напомним, 23 мая 2020 года в результате аварии 20-летний водитель SsangYong погиб на месте происшествия. Его 18-летнюю пассажирку бригада скорой помощи увезла в больницу в крайне тяжёлом состоянии: при столкновении девушку выбросило из автомобиля, она получила множественные телесные повреждения.

Виновницу ДТП пожарным пришлось вырезать из искорёженной машины с помощью специнструмента. Её также госпитализировали с переломами и другими травмами.




Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 7326 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 5 

Новости по этой теме

   08 Окт 2020, 16:27
Родные парня из Апатитов, который погиб в ДТП по вине пьяной женщины-водителя, боятся безнаказанности для виновницы аварии +видео
11
   06 Сен 2020, 20:04
Андрей Малахов поддерживает апатитчанку, попавшую в страшную аварию
13
   18 Авг 2020, 08:54
18-летняя жительница Апатитов, которая пострадала в ДТП из-за пьяной автоледи, вышла из комы
23
еще новости по теме

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Последние 100 комментариев

HondavodHondavod
vokin51
Еще чего придумаешь???

Добавлено спустя 30 минут 4 секунды:

vokin51
Еще чего придумаешь???мурза

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:

Виктор Крылов
Хорошо сидеть на диване и рассуждать. Теперь вопрос, вы вообще вкурсе, что дежурит 1 машина ДПС на два города? И вообще на какой машине гнала эта тварь и какой авто был у сотрудников. Сначало нужно сотрудников ГИБДД обеспечить нормальными авто, а не со 100 лошадями гнаться за 280.
25 Мая 2020 в 13:13 #691544
russian.bumrussian.bum
В нашей стране все решается блатными связями, профессиональной работой тазом и ртом. Так что, я не буду удивлен, если она отмажется.
25 Мая 2020 в 13:14 #691545
ЭштонЭштон
Муж мент, можно все. Перегородили в другом месте, она несколько раз могла снести встречные машины. Ещё по дороге из Кировска
25 Мая 2020 в 14:51 #691566
дедюшкадедюшка
sanalzu
Правильно! С такой тварью только так надо делать ,или ещё хуже.А хуже-это насыпать фосфора в одно место ,и отпустить.
25 Мая 2020 в 14:55 #691567
ZiltsowaZiltsowa
BSV.
ФИО в студии давно, посмотрите вверху,
25 Мая 2020 в 15:35 #691571
Goga  MurmanskiGoga Murmanski
сергей мазда
согласен
25 Мая 2020 в 15:52 #691575
AQvaAQva
Народ во всей его красе. Погиб один человек крика устроили на 5 страниц...

При этом из-за действий властей миллионы потеряли работу, сотни тысяч по всей стране на грани суицида, десятки тысяч уже на том свете. Но это ни кому неинтересно потому что крЕтиковать и отпускать нелицеприятные выражения в сторону ТП на внедорожнике безопасней чем спросить с власти...

Нас уже миллионами режут и убивают, но об этом говорить опасно. Поэтому вся наша благостная ярость направлена в сторону таких вот ТП. Дело то не ТП, а в системе в которой мы живем в которой тпшка с блатом может резать и насиловать бесправное быдло без сожаления и страха наказания. Пацана жалко, но сколько таких погибло до него? А главное сколько погибнет из-за беспредела с херовидом? Но это народ мало волнует. Главное выпустить пар и распять ТПшку!
25 Мая 2020 в 17:43 #691585
qnoizeqnoize
AQva
сходите к доктору - может полегчает!
25 Мая 2020 в 18:44 #691589
bbrekkbbrekk
Рокки
Допустем!) Ехал бы кто то другой впереди виновника. Чуть привысив скорость ,а тут машина дпс перегорадившая дорогу.!!! Первая реакция объехать первое препятствие. А дальше будет кто на встречке или нет как получится..
25 Мая 2020 в 18:48 #691590
qnoizeqnoize
Все ожидаемо - патрулей ГИБДД в городе пару штук - каждые выходные ловят пьяных, а толку 0 - количество подбуханых упырей в выходные просто зашкаливает! Чего добивались - то и случилось! В стране, с таким количеством полицейский на человека, и такой пофигизм!
25 Мая 2020 в 18:49 #691591
russian.bumrussian.bum
AQva
Вы заголовок читали, если это так, то она не человек.
25 Мая 2020 в 18:54 #691593
bbrekkbbrekk
qnoize
У нас полицейских на дущу население больше чем в любой нормальной стране.! Их больше чем регулярная армия нашей страны. Вопрос где искать врага!)

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:

russian.bum
Нехочу приченить боль родителям погибшего парня и постродавим.! Человек в шоковых ситуациях ведет себя неодыкватно. Человек с переломаной ногой в нескольтых местах после аварии бежит оценивать вред пречиненной своей машине. Я думаю эта девушка сейчас переживает!)
25 Мая 2020 в 19:04 #691594
мурзамурза
bbrekk
вы слишком хорошего мнения про людей в целом и конкретно про это животное. эта тварь если и переживает,то из за машины,но никак не из за жертв этой трагической истории.
25 Мая 2020 в 19:31 #691596
bbrekkbbrekk
мурза
Вы пророк?)

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

bbrekk
Каждый думает в меру своей испорчености!
25 Мая 2020 в 19:36 #691597
.NORD.NORD
Очень настораживает вот эта фраза:
"Наряд ГИБДД преследовал её..." ... и этим сказано многое...
Эта фраза или должна исчезнуть с текста (в.е.з.д.е), или кто то уже... работает против преследователей...
25 Мая 2020 в 20:03 #691600
васькаваська
Хотелось бы посмотреть видео с преследевшего ее дпс, чет не где и не кто не показывает... Хотя в Дорожных войнах всегда видео у дпс транслячит или регистраторы нашим не ставят?
26 Мая 2020 в 00:23 #691638
thor42thor42
AQva писал(а):
Народ во всей его красе. Погиб один человек крика устроили на 5 страниц...

При этом из-за действ...


Ты чего несёшь?
Сходи водки купи!
Опохмелись! Светлейший!

Админ! Что за фигня?! Когда я дебила называю дебилом - мне предупреждение.
Когда невесть кто несёт ахинею - милости просим?

И, главное, были бы мысли свои...

Админ, наведите порядок. Народ пьян в стельку.
Даже измышления свои болезненные не могут контролировать.

И! Вам лично - предупреждение! Вы потворствуете насилию.

Хотите доказать обратное?
Давайте встретимся в Следственном Комитете.
26 Мая 2020 в 03:52 #691645
мурзамурза
bbrekk
А тут не надо быть пророком,это природа таких мразей.
26 Мая 2020 в 06:51 #691646
mak5udmak5ud
а почему ст. 264 ч.3, а не ст. 264 ч.4?
то есть алкашку уже не доказать?
26 Мая 2020 в 08:33 #691649
дядя Федордядя Федор
bbrekk
Цитата:
У нас полицейских на дущу население больше чем в любой нормальной стране.!


Не мешай в одну кучу и полицаев(вместе росгвардией) и Гаишников, всех их много, но Гайцов вечно оптимизировали, так что на два города в наличии 2 патрульных экипажа осталось в смене, а полицай-росгвсрдию наоборот увеличивали штаты - будешь возмущается против власти, они к тебе с дубинками и придут...
26 Мая 2020 в 08:53 #691650
LinuzLinuz
Так а какой бизнес у нее? Может народ поведает? Разрушив бизнес можно лишить человека блата. Не будет денег - не будет чем отмазываться.
26 Мая 2020 в 09:12 #691651
TsarevaAMTsarevaAM
Ст264 ч.3. Это же свобода...
Как же так, почему???
Почему не Ст264 ч.4. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть человека, если оно: а) совершено лицом, находящимся в состоянии опьянения- наказывается лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
26 Мая 2020 в 09:27 #691654
ЧугунЧугун
TsarevaAM писал(а):
Ст264 ч.3. Это же свобода...
Как же так, почему???
Почему не Ст264 ч.4. .
Чуть выше я говорил,что спрыгнет,как пить дай...И вот уже первые звоночки...Сейчас к этому добудут различные экспертизы и выйдет сухой..........
26 Мая 2020 в 10:49 #691670
nadinohkanadinohka
Цена человеческой жизни....Ужас....Статья 264 часть 3 УК РФ, предусматривает наказание за нарушение лицом, управляющим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека.

Наказывается:-принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет - это минимальное наказание;

- либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет - это максимальное наказание.
26 Мая 2020 в 12:43 #691688
НастяlНастяl
активист
Выпускник 6 школы...
26 Мая 2020 в 14:35 #691698
tanyushatanyusha
У нее несовершеннолетние дети, поэтому ее вообще не посадят. Увы, наши законы специально так и пишут, чтобы такие дамы могли избежать наказания.
26 Мая 2020 в 16:29 #691705
NoahNoah
со спины ремней нарезать! засыпать красным перцем.
26 Мая 2020 в 17:11 #691710
NamelessNameless
tanyusha писал(а):
У нее несовершеннолетние дети, поэтому ее вообще не посадят. Увы, наши законы специально так и пишут...

По-Вашему, если иметь несовершеннолетних детей и кинуть гранату в толпу людей на улице, то всего лишь по инстанциям потаскают? Сильно ошибаетесь. Через некоторое время придут результаты анализов из аккредитованной лаборатории, статья УК переквалифицируется и поедет тётя к лесбийским подружкам под нары. Дети в таких случаях отправляются либо ко второму родителю, либо в детдом. Отсрочку иногда дают, но не по таким делам.
26 Мая 2020 в 17:29 #691714
Merimies BergamostaMerimies Bergamosta
nadinohka писал(а):
повлекшее по неосторожности смерть человека. ..


Действия пьяного водителя,приводящие к тяжелым последствиям для окружающих, НУЖНО приравнивать по мере наказания к умышленному убийству,которое описано в статье 105.

https://b-port.com/mass-media/rg/3217/60948
Форум
26 Мая 2020 в 17:30 #691715
мурзамурза
Nameless
к огромному сожалению маловероятен максимальный исход,как обычно 2 года поселений и через год выйдет на свободу. скажет была трезвая,в машине играла музыка и не слышала вой сирен,а в зеркала не умеет смотреть и не видела.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

до кучи еще бы по ближайшим родственникам пройтись,на предмет кто есть кто? постараться раздуть это дтп,чтоб по центральным каналам показали. будет проблемней замять.
26 Мая 2020 в 19:37 #691725
zmeizmei
погрузчик бабушку переехал это понеосторожности.а когда гонишь как умалишённый и погибает человек как-то не катит неосторожность. да ещё бухой
26 Мая 2020 в 20:33 #691735
HondavodHondavod
tanyusha
У нее несовершеннолетний ребенок один.
26 Мая 2020 в 23:04 #691755
Merimies BergamostaMerimies Bergamosta
Очевидно,что виновник знал о возможных последствиях"пьяного" вождения,но все же сел за руль в нетрезвом виде,а значит-имел умысел.
Так что об убийстве по неосторожности речи не идет Смайлик

http://duma.gov.ru/news/45274/
26 Мая 2020 в 23:23 #691756
NOMMNOMM
Всё - таки есть за что уважать американцев. У них не так ещё давно очень хорошая практика существовала - суд Линча, и её действительно боялись; и власти (если они вообще были Смайлик , как в нашем случае), не опротестовывали приговоров для повешенных на столбах, а лишь присматривали за порядком вокруг.
А у нас кого бояться? Ментов, у которых нет ни машин, ни технических средств, ни денег, ни желания? Или продажных прокуроров и судей?..
26 Мая 2020 в 23:43 #691759
ЭштонЭштон
Муж мент, бабки сунут и уйдёт от наказания. Потом будет ржать дома и средний палец всем показывать. Таково Российское правосудие.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Тварь
27 Мая 2020 в 07:45 #691778
АНФИСОНЧИКАНФИСОНЧИК
Надеюсь сука не на свободе! Не будет ей покоя (((
27 Мая 2020 в 15:27 #691837
юрий юрий-36юрий юрий-36
не работает здесь закон кровной мести ей бы жить не дали а так минимум 2 -3 года и будет дальше давить людей.....
28 Мая 2020 в 18:18 #692032
ЭштонЭштон
Воруют миллиардами, откупаются, отмазываются. Все все видят и знают. Путин развел коррупцию. Никто ничего не боится, все можно. Главное лапшу снимать, когда по телевизору показывают, что у нас все хорошо и коррупции не существует.
28 Мая 2020 в 18:33 #692036
ТасманскийТасманский
Robot
А где эта петиция?
28 Мая 2020 в 21:20 #692056
Максим КазеевМаксим Казеев
А где это у нас стоят камеры которые в1 ночи снимают а?
28 Мая 2020 в 21:30 #692059
CancanCancan
Надо было дать АВТОМАТНУЮ очередь. Но другое дело что Паджерик очень серьёзная тачка, как например и Крузак. Есть видео, как Крузак в Питере на пробитых 2 колёсах уверенно уходил вперёд от экипажа ДПС. Ну это как не навязчивая реклама...... Есть выбирать тачку то только ТОЙОТА ЛЭНД КРУЗЕР. Не подведёт
28 Мая 2020 в 22:25 #692066
ВВС Б№45ВВС Б№45
Вот эта фраза... очень некрасивая...
"... на своем Mitsubishi уходила от погони - ...ДПС. (звучит как смягчающиеся обстоятельства).
Думаем, что пишем... Адвокат на основании этой фразы... добьется того, что отбывать, тетя Сколова, свое наказание будет где-то на Канарах, а не ИТУ, в худшем в ИТК поселение Оленегорска в швейном цехе... А по субботам, будет приезжать в Апатиты, пить холодное пиво....

Кто... постоянно проталкивает эту фразу... ?
тетка в алкоголе была, вот и натворила, а причем здесь ДПС...??? Они ведь были трезвые...
29 Мая 2020 в 10:10 #692095
Как то так..Как то так..
Variola_Major
Вы сами то понимаете что написали?
29 Мая 2020 в 11:29 #692115
EdnishenEdnishen
Самое страшное, это понты, "ремень для ссыкунов", были бы оба целы, но "понты дороже жизни"...(
29 Мая 2020 в 12:06 #692121
NamelessNameless
Все, приплыла к четвертой части статьи. Вперед - по этапу.
02 Июн 2020 в 11:59 #692859
мурзамурза
Nameless
К сожалению парня это не вернет
02 Июн 2020 в 19:25 #692907
MixerMixer
Чёт я до сих пор не пойму, а как она без проблем повернула на кольцевом молодёжки к белоречке?
На мосту впрямую в лоб, а как так запросто под 90 градусов на кольце повернула!!!
Если такая пьяная, значит прямиком должна была влететь в "Роснефть" возле "Автоколонны"!!!
Раз скорость была сброшена на кольцевом для поворота в сторону белоречки, то значит был шанс у ДПС догнать её.
В любом случае, парня не вернуть, его подруга пострадала, а нам будут рассказывать сказки, что её посадили, а на самом деле, после больницы, будет отдыхать летом в Крыму, под именем, типа Наташа.
02 Июн 2020 в 20:11 #692911
khorst2019khorst2019
Виктор Крылов
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
02 Июн 2020 в 20:41 #692916
MixerMixer
Ну-ну, сразу мне дизлайк, от её родственников, 100%.
02 Июн 2020 в 20:42 #692917
NortykNortyk
Сегодня, в новостях по Р1 рассказали, что в Башкирии полностью оправдали ранее осужденных за изнасилование полицейских. То есть, все собранные доказательные материалы следствия и прокуратуры - подлог. Я так понимаю, что теперь посадят следователей, прокурора и нижестоящего судью?
Иметь связи в прОклятой стране важнее, чем соблюдать закон.
03 Июн 2020 в 13:35 #692998
AnonymousAnoniumus
Nortyk
Путин.Коррупция
03 Июн 2020 в 14:55 #693003     редактировать
black-zplblack-zpl
Тасманский
Никогда, ни в какие времена не было таких установок, распоряжений, нормативных документов. Это все придумали те самые пацаны на мотоциклах из 80-х (сам к ним отношусь), что бы пытаться отмазаться.
03 Июн 2020 в 15:41 #693009
ТасманскийТасманский
black-zpl
Нормативных документов не было , вы правы, а негласные распоряжения были.
03 Июн 2020 в 19:21 #693034
ЭштонЭштон
На нары эту суку и тварь
04 Июн 2020 в 11:18 #693107
Dimka51rusDimka51rus
Чугун
которая с наушниками на пешеходке не глядя под камаз?
04 Июн 2020 в 20:48 #693157
CHerIMCHerIM
Цитата:
возбуждено уголовное дело
А в тюремную больничку ее не хотят перевести ? Насколько я знаю ( могу ошибаться) до суда подследственные находятся в СИЗО. Это не административка за отсутствие масок.
04 Июн 2020 в 22:06 #693167
сергей маздасергей мазда
Спектре
этт точно.... страна ГАНДОНИЯ

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

дементий
на кол попою. а то платить нам из нашего кармашка!!!!
05 Июн 2020 в 19:11 #693239
jonskiyjonskiy
сергей мазда
этт точно.... страна ГАНДОНИЯ
Значит ты гандон? Хватит самобичеванием заниматься или езжай в позорище. На запад.
Из темы в тему скачешь: Позор! Позор! ВВП промахнулся! Хватит шакалить!
06 Июн 2020 в 01:14 #693308
сергей маздасергей мазда
jonskiy
да я смотрю ты за мною следишь?)))) так знай: ВВП тебя как ипал,так и будет удовлетворяться
06 Июн 2020 в 19:24 #693367
jonskiyjonskiy
На хер ты мне сдался! Это ты в каждой теме шакалишь! Ты лучше первого июля готовь вазелин с зелёнкой! Смайлик
07 Июн 2020 в 18:29 #693468
сергей маздасергей мазда
jonskiy
мне оно не надо. я в этой клоунаде участвовать не собираюсь! а вот тебе возможно пригодится))) ничего личного.
07 Июн 2020 в 19:48 #693473
jonskiyjonskiy
И от меня ничего личного, просто совет. Надо сходить и проголосовать. Что бы потом не говорил: без меня женили.
07 Июн 2020 в 22:20 #693493
Как то так..Как то так..
jonskiy
Правильно,сходить нужно.
08 Июн 2020 в 19:09 #693590
thor42thor42
Да идти голосовать надо. Чтобы они там сами нужных им галочек не понаставили.
08 Июн 2020 в 19:37 #693592
Merimies BergamostaMerimies Bergamosta
В Калифорнии когда вам приходят права по почте,с ними приходит обычно Watson warning, бумажка на которой вас предупреждают что если вы будете ехать пьяным за рулём и кого-то убьете,вы будете привлечены за убийство 2й степени (пожизненное заключение,первое слушание перед parole board через 15 лет)
09 Июн 2020 в 15:50 #693669
ЧугунЧугун
jonskiy писал(а):
. Надо сходить и проголосовать. Что бы потом не говорил: без меня женили..
Что-то мне подсказывает,что вариантов у нас нет...Хоть сходить и поставить галочку,хоть забить на это...Результат будет один..
Мы тут можем фыркать друг на друга,рассуждая что сделать,чтобы поправки не закрепили,но..........Наши потуги,ТАМ уже просчитаны и учтены..А раз так,значит "противоядие" уже есть(как джокер в рукаве)...
10 Июн 2020 в 09:53 #693744
Merimies BergamostaMerimies Bergamosta
Чугун писал(а):
вариантов у нас нет....

Смайлик
Нужно чувствовать боль чужого человека,сопереживать и объединяться ради его спасения.Важность этого для нашего переполненного агрессией и ненавистью,почти гоббсианского общества(когда каждый находится в состоянии войны с каждым) невозможно переоценить.
ttps://www.tv21.ru/news/2020/02/12/kogda-odin...opada

https://www.youtube.com/watch?v=J0K6fn9ed84
10 Июн 2020 в 10:18 #693746
сергей маздасергей мазда
jonskiy
а ты в это веришь??? уже 20 лет ходим голосуем против него. нет! отменили статью ПРОТИВ лет как 10-15 если не ошибаюсь.а нас всех женят без меня как говорится. уже все выбрано осталось только 24 июня подтасовать карту к карте...

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

jonskiy
насколько же вам промыли мозги этим ВВП. какой он хороший президент,в стране у нас все замечательно, а там за рубежом лишь геи да беспорядки.но вы посмотрите в окно- что там творится????

Добавлено спустя 8 секунд:

jonskiy
насколько же вам промыли мозги этим ВВП. какой он хороший президент,в стране у нас все замечательно, а там за рубежом лишь геи да беспорядки.но вы посмотрите в окно- что там творится????

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Чугун
СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ!!!!!!!!! так длится уже десяток лет и более,такое голосование

Добавлено спустя 47 секунд:

jonskiy
за ДА или НЕТ ???
11 Июн 2020 в 19:14 #693893
дядя Федордядя Федор
Интересно, на фоне широко освещаемого убийства пьяным артистом простого водителя, нашей даме сойдёт с рук или запакуют по полной?
11 Июн 2020 в 20:32 #693901
сергей маздасергей мазда
пьяный артист даст ... кто там умер в ВАЗе??????... даст скоко-нибудь сколь душе не жалко. и поприпевауче поедет домой отсидев там же дома.а дама не той масти...
11 Июн 2020 в 20:54 #693906
jonskiyjonskiy
сергей мазда
Конечно ДА!
Не Вам судить, промыли или нет. У меня, как и у многих есть своя голова. И я основываюсь на своём опыте. Худо- бедно, но идём вперёд. Не ныть, а работать. Смайлик
Кстати, тему засрали.
12 Июн 2020 в 01:12 #693931
Merimies BergamostaMerimies Bergamosta
дядя Федор писал(а):
Интересно ...

https://www.youtube.com/watch?v=X1msqEIeyY4
Форум
12 Июн 2020 в 02:25 #693935
дядя Федордядя Федор
Merimies Bergamosta
Ага, тут комментируют, а кто его посадит, он же .... Великий артист, «Ему памятник нужно поставить прямо сейчас в Москве как олицетворению трагизма жизни в России — Ефремов в полный рост взлетает и падает на голову проезжающего мимо рязанского мужика. Вопрос только где — рядом с тюрьмой, домом, театром или с его любимым баром?»

аргументация тех, кто вступился за Ефремова.

«Первое: в трагическом происшествии, в которое попал не погибший Захаров, а Ефремов, виноваты Россия, русский народ, наше общество, Путин с его «режимом», Собянин, который не установил отбойники, — объяснил эксперт. — Немножко виноваты друзья и родственники, которые не уберегли, и меньше всего, а возможно и вообще не виноват, сам Ефремов. То есть — Россия виновата, а Ефремов просто попал в трагическую ситуацию».
12 Июн 2020 в 09:26 #693943
Merimies BergamostaMerimies Bergamosta
дядя Федор писал(а):
а кто его посадит, он же ....


̶У̶К̶ ̶Р̶Ф̶ ̶С̶т̶а̶т̶ь̶я̶ ̶2̶1̶
Форум
12 Июн 2020 в 22:45 #694019
сергей маздасергей мазда
jonskiy
РАБ тоько и работает

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

сергей мазда
а соТРУДник трудится!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

jonskiy
у нас вся страна наша ПОМОЙКА уж некуда засерать!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

jonskiy
в том то и дело ХУДО БЕДНО пополняем карман ВВП
14 Июн 2020 в 21:55 #694147
сергей маздасергей мазда
jonskiy
идите промытыми бараньими мозгами голосуйте ЗА!!!!

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:

сергей мазда
Властитель слабый и лукавый,плешивый щеголь,враг труда,нечаяно пригретый славой,над нами царствовал тогда.... стихи великого поэта Александра Сергеевича Пушкина
14 Июн 2020 в 23:20 #694149
Merimies BergamostaMerimies Bergamosta
Машина семьи влиятельного Волчека сбила ребенка.Очевидцы стали отказываться от своих слов..
На пешеходном переходе в Петербурге Range Rover наехал на пятилетнего мальчика. ГИБДД сообщила о водителе-мужчине. «Фонтанка» получила видео, в котором фигурирует похожая на 22-летнюю дочь бывшего депутата Госдумы девушка.
https://www.fontanka.ru/2020/06/19/69323629/
20 Июн 2020 в 19:46 #694830
VincentVincent
А может пьяная автоледи выделит 3 ляма на реабилитацию, ну там кредит возьмёт к примеру🤔
18 Авг 2020 в 09:26 #699950
--Magway----Magway--
Эта мразь не автоледи
18 Авг 2020 в 17:05 #699980
ЧугунЧугун
А что там с виновницей?..Она сидит или как?
18 Авг 2020 в 18:21 #699985
ГряземесГряземес
тварь эта автоледи! Связи сделать могут её не виновной.... Такая же тварь и мразь,как ефремов(с маленькой буквы). Пьяные петухи и курицы за рулем - это преступление! Считаю давно приравнять к умышленному убийству : выпил - за руль - сбил на сметрь(покалечил) - отвечай по УК РФ по соответствующим статьям!Сука
18 Авг 2020 в 22:32 #700021
Merimies BergamostaMerimies Bergamosta
XWUX писал(а):
отвечай по УК РФ ..

УК РФ Статья 82.
Младшей дочери только в декабре исполнится 12 лет.
18 Авг 2020 в 23:07 #700023
сергей маздасергей мазда
XWUX
а где вы законы видите в нашей недоСТРАНЕ? у нас то и дело политики.чиновники. да и прочая тварь вне закона. а сам обычный люд нарушишь его. все хана!!!!
19 Авг 2020 в 21:10 #700089
сергей маздасергей мазда
сергей мазда
продажный сайтишка хибины
20 Авг 2020 в 19:15 #700183
adminadmin
сергей мазда обоснуете?
20 Авг 2020 в 19:32 #700187
сергей маздасергей мазда
admin
вам ничего обосновывать не считаю нужным. вы и так должны все понимать
20 Авг 2020 в 19:37 #700188
adminadmin
сергей мазда не хотите как хотите...
20 Авг 2020 в 20:07 #700195
dima-gornyakdima-gornyak
А нах Малахов призывает? Просто пусть даст 2 млн. И девочке поможет и сам пропиарится. А то взяли моду призывать на помощь нищебродов. Сами-то, чай, не по акциям в "Пятёрочке" отовариваются.
06 Сен 2020 в 21:35 #701415
yurascheyurasche
Если государство не помогает своим гражданам, то нах🤭 оно нужно...
07 Сен 2020 в 02:36 #701423
CHerIMCHerIM
Цитата:
боятся безнаказанности для виновницы аварии,
Похоже дело к этому и идет.Дело не представляет особой сложности - пьяная водительница, убегая от полиции совершила дтп со смертельным исходом.Что еще ? Лечение ее ушибов в течении полугода ? Автоэкспертиза ? Дтп произошло не по причине неисправности авто.Желание протянуть время ? вот это наиболее вероятная причина. Имхо.
08 Окт 2020 в 22:04 #704022
NOMMNOMM
CHerIM
Ст. 82 УК РФ.......
Смайлик Смайлик Смайлик

Выше надо обращаться, чтобы явный резонанс был. Ну уж явно не на хибины ком.
С Андрюшей Малаховым пообщайтесь; наверное, поможет с резонансом (он сможет, если захочет) - вроде бы в теме был.
А от себя: удачи Вам, чтобы эту падлу засадить подальше от людей (а ещё лучше - навсегда, и в какой - нибудь "чёрный лебедь"Смайлик Смайлик
08 Окт 2020 в 23:37 #704033
HighTehnologyHighTehnology
Напишите Илье Варламову, его много кто смотрит на ютубе, да и думаю он сможет привлечь средства на лечение девушки.
09 Окт 2020 в 03:42 #704037
гость.гость.
Почему с виновницы не высчитывают в судебном поррядке ?
09 Окт 2020 в 15:35 #704090
ЧугунЧугун
гость.
Потому,что признать ее виновной может только суд...а этого события еще не произошло..Когда начнется судебный процесс,истцы(родители погибшего и пострадавшей)могут подать иск на возмещение материального и морального вреда).......
09 Окт 2020 в 17:39 #704104
NOMMNOMM
Чугун
И получат йух, если не размотают это дело до всеобщего рассмотрения и не привлекут внимание вышестоящих властей - так, чтобы те не смогли отпереться.
10 Окт 2020 в 05:39 #704156
khorst2019khorst2019
дедюшка
И тогда ты дедушка, будешь ещё хуже, чем она.
15 Окт 2020 в 18:13 #704683
ValtasarValtasar
Ефремов и позже был и закрыли уже, а эту мразоту все отмазать пытаются
15 Окт 2020 в 20:29 #704691
BSV.BSV.
На кол у Полярного
15 Окт 2020 в 21:32 #704695
- ArchangeL -- ArchangeL -
Посмотрел до конца...Интервью....И скорее всего по совместительству это - оперативная съёмка....слова "К этому мы вернёмся позже"....хм....

Человек даже не погряз в эмоциях..видимо думает только о себе....Неидёт осознание того, что произошло..это бесчувственность..

P/s Приходилось видеть полное осознание такого случая...человек и слова сказать не мог, потерял дар речи...просто стоял на коленях и выл...Просто выл...

ИМХО...

Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:

AQva
Знаете в чём ваша беда как не здравомыслящего человека...в том, что погиб неизвестный вам человек (тьфу)..

Прежде чем делать какие-то выводы я всегда советую встать на место действующих персонажей...и ощутить и попытаться понять всю ситуацию...
16 Окт 2020 в 00:12 #704713
NOMMNOMM
- ArchangeL -
Это не бесчувственность. Это глубокая вера в то, что с ней ничего плохого не случится, то есть - ей просто всё равно.
Эту падлу надо просто валить. И родственникам может помочь только широкая огласка, резонанс; в противном случае "справедливые органы" всё затемнят, запылят и задушат.
Дай же Бог Вам терпения и воли!
Такую мразь душить надо, чтобы не было её среди людей никогда, и других вариантов НЕТ!
16 Окт 2020 в 01:39 #704720