Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Десятка лучших спортсменов и тренеров Мурманска 2010 года

08 Декабря 2010, 08:51     Мурманск
Десятка лучших спортсменов и тренеров Мурманска 2010 года

1. Умнякова Надежда Николаевна (Бронзовый призер командного чемпионат России 2010 г., чемпионка России по боулингу 2010 года) – тренер Лупили Алексей Геннадьевич

2. Тягунская Надежда Петровна (победительница и призер Всероссийских соревнований по биатлону, победитель этапа Кубка России 2010 года) – тренер Ветчинов Игорь Иванович

3. Медянов Кирилл Владимирович – Ложникова Элиза Дмитриевна (Победители первенства СЗФО России по спортивным танцам, бронзовые призеры Первенства России по спортивным танцам 2010) – тренер Стоборова Светлана Григорьевна

4. Дробышевский Валентин Николаевич - (чемпион России по зимнему виндсерфингу в скоростных гонках, серебряный призер в марафоне 2010 года) – тренер Мальцев Вячеслав Олегович

5. Попова Ангелина Сергеевна (чемпионка России среди студентов 2010 год по легкой атлетике, серебряный призер чемпионата СЗФО России 2010 года) – тренер Фарутин Николай Владимирович

6. Назаренкова Елизавета Сергеевна (победительница этапа Кубка мира по художественной гимнастике 2010 года) - тренер Назаренкова Людмила Леонидовна

7. Забиров Руслан Наилевич (серебряный призер чемпионата Европы по каратэ WUKF в rotation-кумите, чемпион России 2010 года) - Сурков Игорь Геннадьевич

8. Гисмеева Эллина Алмазовна (Победитель первенства России по кикбоксингу, серебряный призер первенства Мира 2010 года) – тренер Гисмеев Алмаз Рафикович

9. Петухов Алексей Евгеньевич (бронзовый призер Олимпийских игр в командном спринте свободным стилем, бронзовый призер в общем зачете малого Кубка мира в спринте, чемпион России в индивидуальном спринте свободным стилем) - тренер Бровин Павел Анатольевич

10. Гаврилюк Никита Васильевич (победитель первенства Европы по боксу среди юниоров победитель первенства России по боксу среди юниоров) – тренер Гаврилюк Василий Николаевич

Спорт в Мурманске и области Основные виды спорта в Мурманской области. Афиша, новости, объявления


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 512 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы  
Угол Угол 2
Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

Вверх

© 2005 - 2019, Хибины.com     Написать нам, FAQ, Контакты, Реклама

Права на товарный знак защищены св-вом №637404 в ФСпИС

Центр поддержки пользователей, Правила использования сайта, Политика конфиденциальности

МурманскАлакурттиАпатитыВарзугаВерхнетуломскийВидяевоГаджиево (Скалистый)
ЗаозерскЗаполярныйЗареченскЗеленоборскийКандалакшаКильдинстройКировск
КовдорКолаКорзуновоЛовозероМеждуречьеМолочныйМончегорск
МурмашиНикельОленегорскОстровной (Гремиха)ПеченгаПолярные ЗориПолярный
ПушнойРевдаРосляковоСевероморскСнежногорскТериберкаТулома
ТуманныйУмбаУра-Губа

Главная

Новости
     Рейтинг персон

Афиша
     Киноафиша

Авто
     Объявления
     Аналитика и рейтинги
     Цены на заправках

Попутчики

Недвижимость
     Объявления
     Аналитика

Работа
     Вакансии
     Резюме
     Аналитика

Объявления

Еда

Карты городов

Справка
     Желтые страницы
     Каталог сайтов
     Погода
     Курсы валют

Спорт

Медицина
     Рейтинг врачей
     Консультации

Фотографии

Twitter

Общение

On-line Консультации

Мой.hibiny.com

Поиск

О сервере


Наша кнопка:
Мурманск Хибины.com
как поставить?


Google play
AppStore




Участник рейтинга лучших сайтов
Ограничения 18+