В этом году в Мончегорске привели в порядок 12 дворов

15 октября 2020 в 07:41, Мончегорск
В этом году в городе благоустраивалось 12 дворовых территорий. Все работы выполнялись по программе «Формирование комфортной городской среды».

В этих дворах, благодаря инициативе жителей, теперь появилось новое асфальтовое покрытие, оборудованы уютные зоны отдыха, установлены лавочки и обустроены парковочные места.

На сегодняшний день работы в 3-х из 12-ти дворов приняты МКУ «Управлением жилищно-коммунального хозяйства города Мончегорска», еще часть дворов находится в процессе приёмки, в остальных дворах благоустройство завершается сегодня-завтра.

Так, вчера рабочие подрядной организации ООО «Тэсла» заасфальтировали оставшуюся часть тротуара и установили карусель на детскую площадку во дворе дома № 13 по Набережной Климентьева и приступили к асфальтированию тротуаров и участков около подъездов у дома № 10 по проспекту Ленина.

Во дворе дома №3 «а» по улице Царевского остались работы по выравниванию уровня колодца ливневой канализации, а около дома №2 по Строительному проезду подрядчику необходимо дооборудовать контейнерную площадку.
Согласно заключенным контрактам, срок окончания работ в этих дворах – 15 октября.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter