В Мурманске впервые состоится фестиваль здорового образа жизни «Лови ритм»

14 октября 2020 в 10:14, Мурманск
Мероприятие пройдет впервые и представляет собой серию просветительских вебинаров и проектных мастерских на тему «Профилактика асоциального поведения среди молодежи: новые вызовы и поиски решений», а также анти-конференцию для подростков «За ЗОЖ».

Мероприятие направлено на вовлечение молодежи в здоровый образ жизни и занятия спортом, а также профилактику социально-негативных явлений в молодежной среде.

28 октября в 12.00 на платформе Zoom состоится вебинар «Профилактика асоциального поведения среди молодежи: новые вызовы и поиски решений», в котором примут участие специалисты по работе с молодежью муниципальных культурно-досуговых учреждений, представители профильных учреждений и общественных организаций Мурманской области.

28 октября в 15.00 в социальной сети Вконтакте https://vk.com/odkkirova пройдет анти-конференция для подростков «За ЗОЖ».

Приставка «анти» подсказывает, что данное мероприятие максимально не похоже на классическую конференцию.

Здесь не будет утвержденной программы, приглашенных спикеров, тайминга, обязательных докладов и презентаций. Это новый формат, который позволит подрастающему поколению озвучить «мысли вслух» на проблемы, которые порой не поднимаются в обществе.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter