Личный кабинет «АтомЭнергоСбыт» – новые возможности по управлению услугами электроснабжения для бизнеса

13 октября 2020 в 12:03, Мурманская область
В личном кабинете «АтомЭнергоСбыт» для юридических лиц реализованы обновления, которые позволяют клиентам абсолютно автономно в удобное время получить любые документы, произвести оплату или передать показания.

Современные условия требуют от поставщика услуг доступа к сервисам и информации в режиме 24/7. Личный кабинет предоставляет именно такой формат взаимодействия: можно подключить любое количество договоров энергоснабжения, просматривать платежные документы и при наличии задолженности сразу вносить отплату банковской картой онлайн, получить акт сверки, причем за любой период и уже подписанный со стороны поставщика, заполнить заявление и направить обращение онлайн.

«Работая над Личным кабинетом мы старались увидеть сервис глазами клиента, - отмечает руководитель группы по работе с проектами мурманского подразделения «АтомЭнергоСбыт» Дарина Чернова. – Например, при формировании любого документа может понадобиться его либо сохранить, либо отправить по электронной почте, либо сразу вывести на печать. Для каждого из этих вариантов есть удобная кнопка».

В Мурманской области уже половина организаций и предприятий, находящихся на обслуживании гарантирующего поставщика, оценили удобство личного кабинета. Чтобы опробовать функционал сервиса, необходимо пройти быструю регистрацию на сайте «АтомЭнергоСбыт» https://lkul-murmansk.atomsbt.ru/.

«АтомЭнергоСбыт» - время легких решений!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter