Родные парня из Апатитов, который погиб в ДТП по вине пьяной женщины-водителя, боятся безнаказанности для виновницы аварии

08 октября 2020 в 16:27, Апатиты
23 мая этого года на путепроводе в Апатитах произошла смертельная авария: пьяная женщина за рулем "Mitsubishi Pajero" врезалась на большой скорости в "SsangYong". Сидевший за рулем 20-летний Сергей Марченков погиб на месте, его 18-летняя пассажирка Виктория Смирнова выжила, но получила тяжелые травмы и лечится до сих пор.

Против виновницы ДТП было возбуждено уголовное дело за вождение в пьяном виде, повлекшее смерть людей. Родные Сергея боятся, что наказание будет мягким.

- В нашей семье произошла страшнейшая трагедия- пьяная безответственная женщина на машине врезалась в машину нашего любимого Серёженьки, чем отобрала у нас самое светлое солнышко, жизнь нашего мальчика. Так же она искалечила ребёнка ещё у одной семьи - Вика до сих пор находится в реанимации г. Санкт-Петербурга, а нам остаётся только молиться о её здоровье. Мы не знаем, можно ли называть людьми тех, кто совершает столь бесчеловечные преступления. На данный момент дело в прокуратуре и скоро будет передано в суд, но мы очень боимся, что убийца нашего Серёжи избежит наказания или получит его не в полной мере, да еще и с отсрочкой. Выкладываем в сеть видео этой ужасной катастрофы, которая разделила нашу жизнь на "до" и "после". Просим распространить видео для придания огласке, чтобы виновница дтп не смогла избежать наказания. Берегите себя и своих близких, будьте осторожны на дороге и пожалуйста, никогда не садитесь нетрезвыми за руль, - написали родные Сергея в "ВКонтакте".

Напомним, что для Виктории Смирновой собирают деньги на реабилитацию.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter