Общественный совет при МВД «Кандалакшский» признан лучшим

07 октября 2020 в 14:34, Кандалакша
На днях в Кандалакше состоялось выездное заседание Общественного совета при УМВД России по Мурманской области.

Открывая заседание, председатель Общественного совета при УМВД России по Мурманской области Алексей Кузьмин подчеркнул значимый вклад общественных деятелей в работу с гражданами, в их правовое и духовно-нравственное просвещение.

Он отметил также содействие членов совета сотрудникам полиции в пропаганде законопослушного поведения среди населения.

В рамках мероприятия состоялось награждение победителей областного конкурса среди общественных советов при территориальных ОВД по итогам деятельности за 2019 год.

По итогам конкурса Общественный совет при МО МВД России «Кандалакшский» был признан победителем в номинации «Лучший Общественный совет».

Вручая диплом представителям общественности, Алексей Кузьмин отметил, что кандалакшский совет неоднократно становился лучшим среди советов при территориальных ОВД.

Это стало возможным благодаря активному взаимодействию членов совета и его председателя с руководством МО МВД России «Кандалакшский», подчеркнул Кузьмин.

По его словам, большой вклад представители общественности внесли в дело укрепления законности и правопорядка, в совершенствование правового регулирования деятельности органов внутренних дел и оказание содействия органам внутренних дел в выполнении определенных задач.

Председатель Общественного совета при УМВД России по Мурманской области Алексей Кузьмин поблагодарил представителей совета за активную работу и выразил надежду на дальнейшее тесное и плодотворное сотрудничество.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter