Программы дополнительного образования филиала МАГУ в г.Апатиты

06 октября 2020 в 16:09, Апатиты
Филиал МАГУ в г. Апатиты приглашает пройти профессиональную переподготовку по программам дополнительного профессионального образования.

Программы профессиональной переподготовки – это программы с длительным сроком обучения. Объем этих программ составляет свыше 250 часов, а период обучения займет от 7 месяцев (вечернее обучение без отрыва от производства).

Программы профессиональной переподготовки могут быть интересны:
- работникам, чье основное образование не соответствует занимаемой должности и их текущей профессиональной деятельности;
- работникам, у которых возникла необходимость получения знаний и умений в смежных с их текущей профессиональной деятельностью отраслях, в том числе, для дальнейшего карьерного роста, или даже отличных от нее, например, при переходе из одной отрасли в другую, что на практике встречается довольно часто.
По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке на право ведения нового вида профессиональной деятельности.

1.«Техносферная безопасность» (с присвоением квалификации «Специалист по охране труда»). Объем программы 670 часов.
2. «Управление персоналом» (с присвоением квалификации «Специалист по управлению персоналом»). В программу входит обучение работе в «1С Предприятие 8 «Заработная плата и управление персоналом»). Объем программы 552 часа.
3. «Государственное и муниципальное управление». Объем программы 760 часов.
4. «Электроэнергетика». Объем программы 250 часов.
5. «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» (с изучением «1С Предприятие 8: «Бухгалтерия предприятия»). Объем программы 534 часа.

Оставить заявку на обучение и получить интересующую Вас информацию по вопросам дополнительного профессионального образования в филиале МАГУ в г. Апатиты Вы можете по телефону: 8 964 687 01 00 и/или электронной почте [email protected].
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter