Мурманские активисты ОНФ поздравили учителей с праздником

05 октября 2020 в 14:22, Мурманск
В преддверии Дня учителя мурманские активисты ОНФ специально для педагогов подготовили поздравительный видеоролик. Уроженцы Заполярья разного возраста и социального статуса, держа в руках воздушные шары в виде сердец, обратились со словами благодарности к своим учителям и в целом к представителям педагогического сообщества.

Вспоминая о школьных годах, все участники акции сошлись во мнении, что в каких бы городах они сейчас не находились (многие давно уехали за пределы Мурманской области), воспоминания об учителях навсегда останутся в их сердцах.

В конце поздравлений красные шары взмывали в небо как символы школьных лет, свободных от невзгод и беспокойств взрослой жизни. С экранов мобильных устройств к педагогам обратились студенты, медийные лица, представители органов власти, общественности, сферы культуры и градообразующих предприятий.

Непосредственно в День учителя, 5 октября, активисты ОНФ поздравили с профессиональным праздником заслуженного учителя Российской Федерации Молодцову Людмилу Александровну, вручили цветы и праздничный торт, пожелали здоровья и долголетия.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter