На вопросы мончегорских пенсионеров ответила известный режиссёр Алла Сурикова

02 октября 2020 в 15:57, Мончегорск
В рамках реализации проекта «Бабушка. Онлайн» состоялась творческая встреча ко Дню пожилого человека, в которой приняла участие советский, российский кинорежиссёр, народная артистка РФ Алла Сурикова.

Она ответила на вопросы пенсионеров и, конечно, поздравила их с праздником. По видеосвязи Алла Сурикова рассказала о самых интересных своих фильмах, актёрах, которые у неё снимались, о комедийном жанре, в котором она всегда работала.

От Мурманской области в онлайн-встрече приняли участие представители городской общественной организации «Дети Великой Отечественной войны» г. Мончегорска под председательством члена регионального штаба ОНФ Ларисы Батраковой.

Они подробнее узнали о творчестве выдающегося режиссера, элегантной женщине, которая через месяц отметит свое 80-летие. Энергичная, полная оптимизма, она и сегодня активно увлекается творчеством.

Так, в рамках онлайн-встречи Алла Ильинична рассказала о том, что в настоящее время занимается тем, что вместе с единомышленниками популяризирует деятельность различных музеев на территории России, рассказывает об их необычных тематиках и о людях, вкладывающих свою душу в их создание и развитие.

Членам организации «Дети войны» особенно приятно было об этом услышать, они искренне надеются, что встречи с Аллой Суриковой будут продолжены, потому что намерены в рамках дальнейшего общения рассказать ей и об общественном музее военного детства в г. Мончегорске.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter