Налоговая служба начала рассылку физическим лицам уведомлений для уплаты имущественных налогов

28 сентября 2020 в 20:48, Мурманская область
Налоговая служба начала рассылку физическим лицам уведомлений для уплаты имущественных налогов за 2019 год (транспортного и земельного налогов, налога на имущество физических лиц).

При этом, если рассылка налоговых уведомления традиционным способом – по почте, только началась, то всем пользователям электронного сервиса «Личный кабинет для физических лиц» уведомления уже направлены через этот сервис.

Пользователям «Личного кабинета» предлагаем уже сейчас зайти в этот сервис и проверить наличие налогового уведомления.

Воспользоваться сервисом «Личный кабинет» можно либо на сайте ФНС России www.nalog.ru, либо при помощи мобильного приложения «Налоги ФЛ».

В случае утраты реквизитов доступа к «Личному кабинету», для их восстановления можно обратиться с паспортом в налоговую инспекцию по адресам: в г.Апатиты – ул.Строителей, д.83, в г.Кировске – ул.Кондрикова, д.6а.

Пользователи портала госуслуг могут авторизоваться в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц» без посещения налоговой инспекции по логину и паролю портала госуслуг.

Обращаем внимание, что в настоящее время в Межрайонной ИФНС России №8 по Мурманской области (в Апатитах и Кировске) личный прием и обслуживание налогоплательщиков осуществляет только по предварительной записи через интернет-сервис "Онлайн-запись на прием в инспекцию": https://order.nalog.ru.
Справки по телефонам: (81555)64414, (81555)23350, (81531)55512.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter