Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Сотрудникам скорой помощи в Апатитах сделали тест на коронавирус

28 Сентября 2020, 11:35     Апатиты
Сотрудникам скорой помощи в Апатитах сделали тест на коронавирус

Сегодня всем водителям скорой медицинской помощи в Апатитах сделали анализ на коронавирус. Как мы сообщали ранее, жительница города Апатиты задала вопрос в группе Народного ТВ для Главы администрации о том, что много работников СП заболело, а тест на коронавирус им не делают.

Этот вопрос из группы НТВХ удалили, об этом мы также писали. Сегодня Мария Малышева, автор вопроса Главе администрации, сообщила, что наконец-то, после привлечения внимания к проблеме, тесты на Covid сотрудникам скорой помощи начали делать.

Коронавирус в Мурманске Коронавирус в Мурманской области статистика, лечение, новости, карантин


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2898 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 9 

Новости по этой теме

   26 Сен 2020, 10:50
Вопрос о запрете делать тест на коронавирус заболевшим сотрудникам скорой помощи Апатитов удаляется
17
   24 Сен 2020, 22:43
В Апатитах заболевшим работникам скорой помощи не дают сделать тест на коронавирус
24

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

NortykNortyk
Надо пригласить норвежских телевизионщиков, написать плакатик и дать коллективное интервью. Через пару часов эмиссары от кремля тут будут.
24 Сен 2020 в 22:56 #702784
AnonymousAnoniumus
ширяев некомпетентное дерьмо, то тела путают в морге, то бардак в ковидном "госпитале" и инфекционке, теперь это. Его фосагровским покровителям давно пора его выкинуть, как использованный презерватив. Оно это заслужило

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:

ширяев полный ноль, его действия по прикрытию собственной жопы провоцируют вторую волну эпидемии в городах присутствия компании фосагро и угрожают остановкой производства.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Все пиар потуги фосагры по борьбе с эпидемией и помощью остатком больницы сводятся в ноль этой пародией на главврача.
25 Сен 2020 в 00:26 #702791     редактировать
ЦарапычЦарапыч
Бова не курирует здравоохранение. Уже 10 лет городское медицинское обслуживание населения передано в область, это региональная пререготива. Хер ли они пруться в городскую Администрацию? Обращаться надо сразу к федералом, либо на сайт Полномочного представителя Президента по СЗФО. Вот пусть Гарант всех Конституций и разруливает ковидный бардак, коль сам в него втянулся и вволок всю страну.
25 Сен 2020 в 06:24 #702793
CannicCannic
Переболеют и дальше будут работать, а насчет бесплатного лечения, так оно как и льготы-только на бумаге и только "своим"
25 Сен 2020 в 07:02 #702795
зис.зис.
Что за нездоровый ажиотаж вокруг этих тестов? Что изменится, если они сдатут эти тесты и получат положительный результат? Их упакуют в ковидный госпиталь на пару недель, а лечить будут парацетамолом, потому что какого-то специального лечения нет. Смысл? Пусть сидят дома. По крайней мере, я, если заболею, никаких тестов делать не пойду, только если уж совсем припрет.
25 Сен 2020 в 11:45 #702824
dart15dart15
зис. писал(а):
Что за нездоровый ажиотаж вокруг этих тестов? Что изменится, если они сдатут эти тесты и получат пол...

Я слышал от знакомых медицинских работников в Северной столице, заболевшим Covid19 медикам положены денежные компенсации...Нет официального диагноза - нет выплат.
25 Сен 2020 в 13:33 #702832
зис.зис.
dart15
Если это так, то какой смысл бодаться с Ширяевым и писать Бове, который не имеет к больнице никакого отношения? Пусть делают тест в частной конторе, благо, что их достаточно. Если результат будет положительным, то он сразу же уходит в Роспотребнадзор и вынуждены будут и диагноз официально выставить, и выплаты произвести, можно даже в суд подать с требованием компенсации затрат на подтверждение диагноза. В конце концов, это в их же интересах.
25 Сен 2020 в 14:51 #702837
Олексей VIII НеполживыйОлексей VIII Неполживый
Похоже на очередной фэйковый вброс. Правильно что удаляют
26 Сен 2020 в 13:41 #702895
- ArchangeL -- ArchangeL -
Пока такие, как Ширяевы...Бовы и Чибисы...будут пытаться руководить чем-то...будет всегда бардак. Некомпетентные люди никогда не смогут управлять чем-то нормально... поэтому и так.
26 Сен 2020 в 13:59 #702897
toledotoledo$
А то .что оказывают в госпитализации.вас устраивает?Не хотите на их место.?
26 Сен 2020 в 17:29 #702913
ПoльkaПoльka
Эштон, так зачем читаете? Автора уже много лет периодически дружно пинает и буквально и в переносном смысле два города. У человека давно на этом фоне потек чердак.
26 Сен 2020 в 18:34 #702918
InadequateInadequate
...
26 Сен 2020 в 21:36 #702939
NOMMNOMM
Вот читаю это всё несколько дней и не могу понять - объясните колхознику, пожалуйста Смайлик

1. Если в Апатитской скорой помощи все заражены ковидом, при этом им не оказывается никакая помощь и со стороны начальства следует отказ в проведении тестирования на ковид; следовательно: каждый вызвавший скорую помощь имеет очень реальный шанс быть заражённым ковидом от сотрудника скорой помощи; следовательно: любое отрицание начальством больницы отсутствие ковида у сотрудников скорой помощи попадает под статью Уголовного кодекса РФ.

2. Если автор статьи утверждает, что сотрудники скорой помощи Апатитов, болеющие ковидом, не проходят тестирование и не получают должного лечения, при этом являясь разносчиком заразы, и при этом автор статьи размещает в сети дезинформацию, то он попадает под статью Уголовного кодекса РФ.
Вопрос Следственному комитету РФ: кого сажать будете ?

P.S. При любом раскладе это - уголовное дело. Или опять на тормоза спустите? Смайлик

P.P.S. Обращение к Админу: не зажимай эту тему, пожалуйста. А то вызовешь Скорую из-за расстройства желудка гнилыми сливами из "магнита", а в награду получишь ковид...
27 Сен 2020 в 00:51 #702950
thor42thor42
Господа!
Захлопнитесь.
Слухи не без основний. Может быть.
Ну, а вам-то чего? Вы же все у нас неболяки.
Никакой дэзы здесь нет.
Ну, подумашь! Лишняя бабушка помрёт. Чего такого?

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:

NOMM
А ты чего? испугался что ли?
Да не сикай, паря, всё гут.
Пока.
Блин, жаль что я в этом году не доехал до "ТТ" моего деда. В Сибири он лежит. МЕНЯ ждёт.
И никая бл...дь его не может взять, кроме меня.

Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:

Но помните, Бл...ди свободолюбивые!!!!
Если моя Тёщенька, не дай ВАМ ВСЕМ БОГ, чё подцепит!
Пи...дец вам.
Вы все кричали, что всё и все гут.
Пожинайте плод, бандерлоги.

Бить буду аккуратно, но насмерть.
Ваша надежда - наша Милиция.

Теперь, насколько ВЫ нас унижали, настолько и мы вас - ниже плинтуса.
27 Сен 2020 в 07:30 #702951
NOMMNOMM
thor42
Какие-то слова у тебя, как бы помягче сказать, неаккуратные... Смайлик
А какую суть-то ты в сообщении передать хотел?
Но совершенно точно знаю: одного твоего ТТ маловато будет... Смайлик
27 Сен 2020 в 21:52 #702998
Иннокентий СмоктуновскийИннокентий Смоктуновский
Как можно так безграмотно писать объявления? Просто позорище. Дети в 5м классе грамотнее свои мысли излагают.
28 Сен 2020 в 13:51 #703058
Piter PenPiter Pen
Ну как-же так?Ведь Россия лидер по тестированию в мире,Путин сказал и все нам опять завидуют,а тут даже медиков скорой до сего дня не тестировали.Не может быть!Это какая-то провокация!
28 Сен 2020 в 16:58 #703068
ЭштонЭштон
Наконец то.
28 Сен 2020 в 17:08 #703070
Piter PenPiter Pen
[quote="Царапыч"]
Царапыч писал(а):
...Бова не курирует здравоохранение. Уже 10 лет городское медицинское обслуживание населения передано в область, это региональная пререготива. Хер ли они пруться в городскую Администрацию? Обращаться надо сразу к федералом, либо на сайт Полномочного представителя Президента по СЗФО. Вот пусть Гарант всех Конституций и разруливает ковидный бардак, коль сам в него втянулся и вволок всю страну.

Так оттуда Ширяеву циркуляры и спускают,он,как и все главврачи и роспотребнадзоры страны вынуждены выполнять эти циркуляры,предписывающие,что-бы население у нас заболевало и умирало от ковида как можно меньше,а выздоравливало как можно больше,особенно чем в Европе и США.Власти очень важно показать россиянам,какая там медицина "ужасная".А медики наши ,ведь они у нас "обеспечены всем необходимым",а пропагандон Мясников продолжает на этом фоне рассказывать,как его сынуля во Франции вынужден в мусорном пакете людей лечить от ковида.Все подчинено пропаганде,а не здоровью граждан.Как всегда.
28 Сен 2020 в 17:19 #703072
Олексей VIII НеполживыйОлексей VIII Неполживый
Забавно будет если окажется что больных там нет. Что тогда фэйкометная барышня будет делать?Смайлик
28 Сен 2020 в 20:49 #703081
tryamtryam
Олексей VIII Неполживый
Заболевшие есть https://www.mvestnik.ru/newslent/v-apatitah-k...mowi/
Тесты отказывались делать контактировавшим. И будет очень хорошо, если они будут отрицательными (всем здоровья!)
Где тут фейки Вы углядели? Новости не только на Хибины.ком имеются. Сия барышня прикладывала ответы оперштаба к своим вопросам и возмущениям в сети.
28 Сен 2020 в 21:00 #703082
MalValyaMalValya
Олексей VIII Неполживый
Даже и не знаю, как к Вам обратиться... тот факт, что, как минимум, 7 человек из сотрудников СМП УЖЕ госпитализированы (это на вчерашний день, на сегодня уже другие данные...), Вас не смущает?!
Переименуйтесь сам в «говномёта», и будет Вам счастье!
28 Сен 2020 в 22:37 #703086
Seemann aus BergamoSeemann aus Bergamo
MalValya писал(а):
. тот факт, что, как минимум, ...

Смайлик
https://ru.wikiquote.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0...D1%82