Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Министр здравоохранения Мурманской области Дмитрий Панычев заболел коронавирусом

28 Сентября 2020, 08:28     Мурманск и область
Министр здравоохранения Мурманской области Дмитрий Панычев заболел коронавирусом

Стало известно, что министр здравоохранения Мурманской области Дмитрий Панычев госпитализирован в больницу.

Как сообщил на оперативном совещании в правительстве Андрей Чибис, глава минздрава заболел коронавирусом.

- Пожелаем ему здоровья! - отметил губернатор.

Коронавирус в Мурманске Коронавирус в Мурманской области статистика, лечение, новости, карантин


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1054 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 18 

Новости по этой теме

   19 Окт 2020, 14:40
Министр здравоохранения Мурманской области вернулся к работе после коронавирусного лечения
   15 Окт 2020, 14:21
Министр здравоохранения Дмитрий Панычев победил коронавирус
4

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

МэронМэрон
Пожелаем ему дом в Испании.
28 Сен 2020 в 09:08 #703018
Игорь БоднарИгорь Боднар
Как можно? В массовках участвовал? Маску не носил?
28 Сен 2020 в 09:09 #703019
ksensksens
Смотрю сейчас среди верхушки стало модно фуфловирусом болеть. Причем все бессимптомно и в легкой форме. Типа приболели, посидели в ВИП-палате и все, снова на коне. Можно снова втирать всякую дичь о новых ограничениях.
28 Сен 2020 в 09:20 #703024
Seemann aus BergamoSeemann aus Bergamo
Врачебная или медицинская этика-очень важная часть профессиональной деятельности врачей.
Между тем, стоит заметить, что врачебная этика тесно связана с понятием «врачебная тайна» (социально-этическое, медицинское и правовое понятие,которое запрещает разглашение данных о человеке третьим лицам).
Форум
28 Сен 2020 в 09:34 #703025
ЭштонЭштон
Не соблюдают элементарных правил. Не был бы он Министром и тест бы не делали. Как работникам скорой помощи в Апатитах. Я начинаю разочаровываться в Губернаторе Чибисе. Сложно навести порядок в Апатитской медицине и дать Ширяеву по шапке. И уволить его.
Все жители Кировска и Апатит только спасибо скажут.
28 Сен 2020 в 09:38 #703026
ss41ss41
Он не соблюдал масочно-перчаточно-самоизолирующе-обсервирующий режим??? Нехорошо.
Форум
28 Сен 2020 в 09:57 #703030
oooooooooooooooo
Seemann aus Bergamo писал(а):
Врачебная или медицинская этика-очень важная часть профессиональной деятельности врачей.
Меж...
но когда это идёт на пользу политическим играм, тут запретов нет....
28 Сен 2020 в 10:07 #703035
Илья_КИлья_К
Ну как же так? САМ министр здоровья где то подхватил. а ведь он же для нас пример во всём.
28 Сен 2020 в 11:06 #703039
Игорь БоднарИгорь Боднар
Как можно? В массовках участвовал? Маску не носил?
28 Сен 2020 в 11:30 #703043
LapplandLappland
Seemann aus Bergamo
Полностью согласен про врачебную тайну, этику и деонтологию!

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

А VIP-палата, надеюсь, в новом ковидном госпитале в Мурмашах??? Смайлик
28 Сен 2020 в 11:51 #703047
alla.kor2017yandex.rualla.kor2017@yandex.ru
Трудно объяснить причину ..все видели Министра в маске во время брифингов ...и вдруг заболел?
Странно это...
28 Сен 2020 в 21:24 #703083
timotimo
alla.kor2017@yandex.ru
Так это только на брифинге. Может потом они обнимались, целовались.

Тут же вроде из шишек мурманских вроде дважды болел, или я путаю?
28 Сен 2020 в 23:03 #703088
alla.kor2017yandex.rualla.kor2017@yandex.ru
Как будто дважды болел глава Администрации Мурманска Евгений Никора...
29 Сен 2020 в 00:09 #703093
продавщицапродавщица
Seemann aus Bergamo
ха, при нынешнем развитии информационных технологий нажал кнопочку - и всё в инете
03 Окт 2020 в 21:18 #703524
oooooooooooooooo
победил коронавирус? красава! маски значит можно снимать? )))
15 Окт 2020 в 17:31 #704678
Алексей МедведевАлексей Медведев
Странно как-то быстро и без последствий чиновники выздоравливают.
15 Окт 2020 в 17:50 #704680
NOMMNOMM
Хорошее название у этой статьи Смайлик
Всякие там НИИ, службы, целые сообщества и правительства с марта бьются, борются с коронавирусом, победить не могут... А министр здравоохранения Мурманской области взял - и победил!
15 Окт 2020 в 18:05 #704681
просто ппросто п
Кто бы сомневался .
15 Окт 2020 в 22:06 #704700