Представителя от Мурманской области наградили в Кремле

27 сентября 2020 в 06:49, Мурманская область
Член регионального штаба ОНФ, представитель в Совете Федерации от законодательного (представительного) органа государственной власти Мурманской области Татьяна Кусайко получила благодарность от Президента Российской Федерации.

24 сентября в Кремле состоялось торжественное вручение государственных наград и поощрений Президента Российской Федерации. Среди награжденных - депутаты, сенаторы, общественные деятели.

Высокую награду за большой вклад в развитие парламентаризма, активную законотворческую и общественную деятельность парламентарию вручил первый заместитель Руководителя Администрации президента Российской Федерации Сергей Кириенко.

Согласно президентскому указу «О Почётной грамоте Президента Российской Федерации и благодарности Президента Российской Федерации», благодарность Президента России объявляется гражданам, имеющим заслуги в защите Отечества и обеспечении безопасности государства, укреплении законности, охране здоровья и жизни, защите прав и свобод граждан, государственном строительстве.

Татьяна Кусайко является заместителем председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике.

В качестве сенатора она выступала с различными инициативами, направленными на защиту интересов разных категорий граждан, развитие здравоохранения, повышение доступности и качества медицинской помощи, профилактику табакокурения и другие.

В ответ Татьяна Кусайко выразила признательность за высокую оценку своей работы.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter