В Мурманской области продолжается прием заявок на конкурс «Север помнит»

25 сентября 2020 в 14:00, Мурманская область
Продолжается прием заявок на участие в конкурсе журналистских работ «Север помнит», посвященном 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Областной конкурс проводится в целях сохранения памяти о героическом подвиге поколения победителей, повышения исторической грамотности, патриотического воспитания молодежи и поощрения творческой активности представителей средств массовой информации.

До 1 ноября открыт прием заявок и журналистских работ по следующим номинациям: «Лучшая телевизионная программа (сюжет)», «Лучшая радиопрограмма», «Лучшая газетная (журнальная) публикация», «Лучшая публикация на новостном сайте или в сетевом издании», «Лучшее интервью», «Лучший фоторепортаж (фоторабота)», «Лучший видеоролик (операторская работа)», отдельная номинация – «Лучшая публикация в социальной сети».

Победители творческого конкурса «Север помнит» награждаются дипломами и денежными премиями:

- I место –75 тысяч рублей;
- II место – 45 тысяч рублей;
- III место – 30 тысяч рублей.

В отдельной номинации «Лучшая публикация в социальной сети» присваивается одно призовое место, размер премии – 30 тысяч рублей.

Пакет документов для участия в конкурсе необходимо отправить по почте или передать в управление по взаимодействию со СМИ министерства информационной политики Мурманской области по адресу: 183006, г. Мурманск, пр. Ленина, д.75, каб. 24, а также в обязательном порядке продублировать на электронный адрес: [email protected].

Ознакомиться с дополнительной информацией об участии в конкурсе можно на сайте министерства, а также по телефону 8 (8152) 486-246, контактное лицо – Марина Калмыкова.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter