В Кандалакшском и Терском районах жителей опрашивают о работе полиции

25 сентября 2020 в 13:25, Кандалакша
Представители Общественного совета при МО МВД России «Кандалакшский» и сотрудники полиции проводят опрос общественного мнения о деятельности органов внутренних дел в Кандалакшском и Терском районах.

Для изучения мнения местных жителей о работе полицейских подготовлены анкеты. Гражданам предлагается ответить на пять вопросов, связанных с непосредственной оценкой деятельности органов полиции и, как следствие, чувством защищенности или незащищенности от посягательств на жизнь, здоровье и имущество.

На улице, во дворах жилого сектора, в магазинах, в администрации, на предприятиях и в организациях общественники интересуются деятельностью стражей порядка. Опросом охвачены граждане разных возрастных категорий, профессиональной принадлежности и социального положения.

Как отмечают члены Общественного совета, граждане не только охотно отвечают на предложенные вопросы, но и выражают свои пожелания по совершенствованию деятельности местной полиции по определенным направлениям работы.

До конца сентября участие в мониторинге примут 300 совершеннолетних жителей Кандалакшского и Терского районов. Сведения, полученные в результате исследования общественного мнения, будут проанализированы.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter