В Мончегорске наградили лучших сотрудников соцсферы

21 сентября 2020 в 15:17, Мончегорск
Глава города Мончегорска Дмитрий Староверов отметил благодарственными письмами и поблагодарил за ежедневный труд работников социальной сферы.

В числе награжденных – работники мончегорского комплексного центра социальной поддержки населения, в том числе отделения социальной реабилитации детей-инвалидов и дома милосердия.

Вручение благодарственных писем приурочили ко Дню города Мончегорска.

- Особенно приятно благодарить тех людей, которые приносят огромную пользу жителям города. Вы каждый день работает с теми, кто нуждается в помощи, - сказал глава города Дмитрий Староверов. - Всем желаю крепкого здоровья, желаю, чтобы в ваших семьях всегда царили мир и спокойствие, чтобы вас окружала забота, такая, которой вы окружаете других людей.

- Люди в коллективе – это часть композиции, - подчеркнула руководитель ГОАУСОН «Мончегорский КЦСОН» Наталия Янушко. – Только тогда, когда существует композиция, существует красивый букет.

Мне, как руководителю, не стыдно за наш коллектив и учреждение. Выдержка, выносливость, умение мыслить стратегически и аналитически, глубокая порядочность и преданность своему дело – все это с уверенностью можно говорить о нашем коллективе, о каждом из нас. Я убеждена, что наши пенсионеры и те, кто нуждается в помощи, найдут у нас и добро, и ласку, и доброе слово, а их родственники – поддержку, которой иногда нам всем так не хватает.

После торжественного награждения сотрудники КЦСОН провели для гостей небольшую экскурсию по новой детской типографии «ПрофАз-Бука».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter