Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Протокол присуждения спортивных премий в городе Апатиты

01 Декабря 2010, 09:11     Апатиты

ПРОТОКОЛ № 1
заседания комиссии по проведению конкурса на присуждение премий
Главы города Апатиты в области физической культуры и спорта по итогам 2010 года

г. Апатиты 30 ноября 2010 г.

Присутствовали:
1. Михаэлис С.А., председатель Комитета по физической культуре, спорту и туризму Администрации г. Апатиты, председатель комиссии,
2. Ботин М.В., заместитель председателя Федерации баскетбола,
3. Гончаров И.В., специалист Управления образования,
4. Гусак С.А., заместитель председателя Федерации футбола и хоккея г. Апатиты,
5. Данов Н.В., директор МУ «Учебно-спортивный центр «Атлет»,
6. Лукичев Л.А., заместитель Председателя Совета депутатов г. Апатиты,
7. Малявко В.В. заместитель директора по УВР МОУ ДОД ДЮСШ «Юность».
8. Минченкова Е.В., специалист Комитета по ФКСиТ,
9. Ожегова И.Б., учитель физической культуры МОУ СОШ № 14, руководитель методического объединения учителей физической культуры,
10. Наконечный В.Н., представитель Федерации пауэрлифтинга, секретарь комиссии.

Повестка дня:
1. Рассмотрение представленных документов участников конкурса на присуждение премий Главы г. Апатиты в области физической культуры и спорта по итогам 2010 года и определение кандидатов в лауреаты конкурса.
После рассмотрения представленных документов, обсуждения кандидатур и обмена мнениями по представленным на конкурс номинантам, конкурсная комиссия решила:
1. В номинации 1) «ДЕСЯТКА ЛУЧШИХ СПОРТСМЕНОВ 2010 ГОДА»:
1.1. Рекомендовать Главе города Апатиты утвердить следующие десять кандидатур на присуждение премий:

№ пп Вид спорта Фамилия, имя, отчество спортсмена, спортивный разряд (звание) Тренер Коли-чество баллов Итоги голосования «За» «Про-тив» «Воз-держа-лись»
Группа 1. «Спортсмены в индивидуальных видах спорта»
1 Лыжные гонки Соколова Татьяна Евгеньевна, МС Соколов Е.А. 4850 10 0 0
2 Лыжные гонки Трубецкой Павел Сергеевич, МС Трушнин М.П. 4265 10 0 0
3 Бокс Муратов Дмитрий Алексеевич, МС Федоров С.В. 4120 10 0 0
4 Пауэрлифтинг Гороховский Александр Юрьевич, МС Сивко А.М. 4070 10 0 0
5 Плавание Матвеева Татьяна Павловна, МС Русин Е.Ф. 2920 10 0 0
6 Плавание Родченко Леонид Леонидович, КМС Чиркунов А.Г. 2560 10 0 0
7 Легкая атлетика Лукичев Алексей Леонидович, кмс Лукичев Л.А. 730 10 0 0

Группа 2. «Спортсмены в командных видах спорта»
8 Хоккей Модельян Виталий Федорович Гусак С.А. 10 0 0
9 Баскетбол Воронецкая Анастасия Константиновна Колтаков И.Н. 10 0 0
10 Футбол Кузин Виталий Александрович Петров А.В. 10 0 0
1.2. В связи с недостаточной общей суммой баллов, определяемых по таблице критериев, отклонить следующие кандидатуры на премии:

№ пп Вид спорта Фамилия, имя, отчество спортсмена, спортивный разряд (звание) Тренер Коли-чество баллов Итоги голосования «За» «Про-тив» «Воз-держа-лись»
1 Спортивное ориентирование Быкова Мария Владимировна, КМС Быков В.Р. 665 10 0 0
2 Аквайс спорт
Зимнее плавание Мелихов Михаил Владимирович Фомин Л.Ю. 660 10 0 0
3 Спортивное ориентирование Зайкова Наталья Леонидовна Тополев А.Н. 655 10 0 0
4 Спортивные танцы Широкова Зоя Викторовна Берестинский Е.С. 570 10 0 0
5 Спортивные танцы Суворов Александр Юрьевич Берестинский Е.С. 570 10 0 0
6 Велосипедный спорт Быкова Мария Владимировна Головко С.В. 260 10 0 0
7 Велосипедный спорт Поздеев Андрей Александрович Головко С.В. 75 10 0 0
8 Рукопашный бой Умаров Константин Валерьевич Матюшин А.А. 40 10 0 0
9 Рукопашный бой Пустохин Анатолий Викторович Матюшин А.А. 0 10 0 0

2. В номинации 2) «ЛУЧШИЕ ТРЕНЕРЫ» рекомендовать Главе города Апатиты:

2.1. в соответствии результатам конкурса в номинации «Лучшая десятка спортсменов» утвердить следующие десять кандидатур на премии в группах 3 и 4 «Тренеры в индивидуальных и командных видах спорта»:

№ пп Вид спорта Фамилия, имя, отчество тренера Воспитанники Итоги голосования «За» «Про-тив» «Воз-держа-лись»

Группа 3. «Тренеры в индивидуальных видах спорта»
1 Лыжные гонки Соколов Евгений Алексеевич Соколова Т.Е. 10 0 0
2 Лыжные гонки Трушнин Михаил Петрович Трубецкой П.С. 10 0 0
3 Бокс Федоров Сергей Викторович Муратов Д.А. 10 0 0
4 Пауэрлифтинг Сивко Александр Михайлович Гороховский А.Ю. 10 0 0
5 Плавание Русин Евгений Федорович Матвеева Т.П. 10 0 0
6 Плавание Чиркунов Александр Геннадьевич Родченко Л.Л. 10 0 0
7 Легкая атлетика Лукичев Леонид Анатольевич Лукичев А.Л. 10 0 0

Группа 4. «Тренеры в командных видах спорта»
8 Хоккей с шайбой Гусак Сергей Андреевич Модельян В.Ф. 10 0 0
9 Баскетбол Колтаков Иван Николаевич Воронецкая А.К. 10 0 0
10 Футбол Петров Александр Валерьевич Кузин В.А. 10 0 0

2.2. в соответствии с результатами конкурса на присуждение стипендий и премий Администрации г. Апатиты среди школьников утвердить следующие пять кандидатур на премии в группе 5. «Тренеры детско-юношеских спортивных организаций»:

№ пп Вид спорта Фамилия, имя, отчество тренера Воспитанники Коли-чество баллов восп-в Итоги голосования «За» «Про-тив» «Воз-держа-лись»
1 Спортивное скалолазание Мелихова Галина Сергеевна Клочкова Анастасия Сергеевна 730 10 0 0
2 Футбол Мельцов Сергей Геннадьевич Крылов Даниил Александрович 384 10 0 0
3 Плавание Терехов Владимир Алексеевич Бабушкин Андрей Сергеевич 360 10 0 0
4 Баскетбол Жуков Александр Николаевич Лисецкая Наталья Александровна 355 10 0 0
5 Шахматы Логинов Евгений Октябрьевич Клюкин Кирилл Дмитриевич 280 10 0 0

2.3. в соответствии с п. 5 Положения отклонить кандидатуру Федорова С.В. в данной группе в связи с тем, что он определен кандидатом на премию в группе 3 «Тренеры в индивидуальных видах спорта».

3. В номинации 3) «ЛУЧШИЕ УЧИТЕЛЯ ФИЗКУЛЬТУРЫ»:

3.1. рекомендовать Главе города Апатиты утвердить следующие пять кандидатур на премии в группе 6. «Лучшие учителя физической культуры и преподаватели физвоспитания»:

№пп Фамилия, имя, отчество преподавателя Дата рождения Наименование учебного заведения Итоги голосования «За» «Про-тив» «Воз-держа-лись»
1 Будник Лев Петрович 07.04.1975 МОУ СОШ № 15 10 0 0
2 Комаров Игорь Владиславович 23.01.1962 МОУ СОШ № 6 10 0 0
3 Сенина Елена Валериевна 12.08.1966 МОУ СОШ № 5 10 0 0
4 Стриженков Владимир Александрович 20.12.1963 КМК 10 0 0
5 Цесарская Екатерина Николаевна 11.12.1977 КФ ПетрГУ 8 0 2

3.2. На основании экспертной оценки конкурсной комиссии отклонить следующие кандидатуры на премии:

№ пп Фамилия, имя, отчество преподавателя Дата рожде-ния Наименование учебного заведения Итоги голосования «За» «Про-тив» «Воз-дер-жа-лись»

1 Скотарь Александр Александрович 1967 ПУ № 11 6 3 1
2 Веселов Александр Леонидович 18.04.1967 СПб ГИЭУ 7 0 3
4. В номинации 4) «ЛУЧШИЕ СПОРТИВНЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ»:
4.1. На основании п. 4 Положения о конкурсе дополнить данную группу одной премией (к имеющимся двум согласно Положению) за счет вакансии в группе взрослых тренеров;

Итоги голосования:
«За» - 10; «Против» - 0; «Воздержались» - 0
4.2. Рекомендовать Главе города Апатиты утвердить следующие две кандидатуры на премии в группе 7. «Спортивные организаторы-общественники»:

№ пп Фамилия, имя, отчество организатора Дата рождения Место работы Итоги голосования «За» «Про-тив» «Воз-держа-лись»

1 Долгополов Игорь Иванович 07.10.1961 МОУ СОШ №15 7 0 3
2 Княжев Александр Яковлевич 6 2 2

4.3. Отклонить на основании экспертной оценки конкурсной комиссии за недостаточностью оснований для награждения следующие кандидатуры на премии в группе 7. «Спортивные организаторы – общественники»:

№ пп Фамилия, имя, отчество организатора Дата рождения Место работы Итоги голосования «За» «Про-тив» «Воз-держа-лись»
1 Алексеева Татьяна Александровна 17.01.1963 ДДТ 6 2 4
2 Карпова Лидия Викторовна 12.09.1959 СОШ №10 8 1 1
3 Сибрин Александр Павлович 11.04.1973 Федерация туризма 6 4 0
4 Николаев Николай Владимирович 03.05.1959 6 4 0

4.4. Утвердить следующие две кандидатуры на премии в группе 8. «Спортивные организаторы – работники физкультурно-спортивных организаций»:
№ пп Фамилия, имя, отчество организатора Дата рождения Место работы Итоги голосования «За» «Про-тив» «Воз-держа-лись»
1 Кательников Виталий Георгиевич 20.12.1960 ДДТ 10 0 0
2 Логачева Вера Николаевна 11.12.1955 Апатитская ТЭЦ 8 0 2

5. В номинации «СПОРТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ»:
5.1. На основании п. 4 Положения о конкурсе дополнить данную номинацию одной премией (к имеющимся двум согласно Положению) за счет вакансии в группе «Тренер (организатор) адаптивного спорта»;
Итоги голосования:
«За» - 10; «Против» - 0; «Воздержались» - 0.

5.2. Рекомендовать Главе города Апатиты утвердить следующие три кандидатуры на премии в группе 9. «Действующие спортсмены-ветераны»:
№ пп Фамилия, имя, отчество спортсмена-ветерана Вид спорта Дата рождения Место работы Итоги голосования «За» «Про-тив» «Воз-держа-лись»
1 Бушманов Николай Владимирович Гиревой спорт 05.05.1952 Центральный рудник 10 0 0
2 Терукова Валентина Серафимовна Лыжные гонки 21.03.1946 УСЦ «Атлет» 10 0 0
3 Фомина Татьяна Васильевна Лыжные гонки 08.10.1950 ЦГБ 10 0 0
6. В номинации 6) Премия «ЗА БОЛЬШОЙ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА В г. АПАТИТЫ»:

6.1. На основании п. 4 Положения о конкурсе дополнить данную группу одной премией (к имеющимся двум согласно Положению) за счет вакансии в группе «Спортсмен адаптивного спорта»;
Итоги голосования:
«За» - 10; «Против» - 0; «Воздержались» - 0.

6.2. Рекомендовать Главе города Апатиты утвердить следующие три кандидатуры на премии в группе 10 «Выдающиеся спортсмены-ветераны и деятели физической культуры и спорта»:
№ пп Фамилия, имя, отчество кандидата Вид спорта Год рождения Место работы Итоги голосования «За» «Про-тив» «Воз-держа-лись»

1 Малявко Вера Васильевна Плавание 13.03.1947 ДЮСШ «Юность» 9 0 1
2 Гусев Юрий Васильевич Многоборье ОАО «Аэропорт» 10 0 0
3 Матюшин Александр Александрович Рукопашный бой 29.10.1961 Центральный рудник 7 0 3

Спорт в Мурманске и области Основные виды спорта в Мурманской области. Афиша, новости, объявления


© vk.com - Спорткомитет города АпатитыВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1538 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы  
Угол Угол 2
Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

Вверх

© 2005 - 2019, Хибины.com     Написать нам, FAQ, Контакты, Реклама

Права на товарный знак защищены св-вом №637404 в ФСпИС

Центр поддержки пользователей, Правила использования сайта, Политика конфиденциальности

МурманскАлакурттиАпатитыВарзугаВерхнетуломскийВидяевоГаджиево (Скалистый)
ЗаозерскЗаполярныйЗареченскЗеленоборскийКандалакшаКильдинстройКировск
КовдорКолаКорзуновоЛовозероМеждуречьеМолочныйМончегорск
МурмашиНикельОленегорскОстровной (Гремиха)ПеченгаПолярные ЗориПолярный
ПушнойРевдаРосляковоСевероморскСнежногорскТериберкаТулома
ТуманныйУмбаУра-Губа

Главная

Новости
     Рейтинг персон

Афиша
     Киноафиша

Авто
     Объявления
     Аналитика и рейтинги
     Цены на заправках

Попутчики

Недвижимость
     Объявления
     Аналитика

Работа
     Вакансии
     Резюме
     Аналитика

Объявления

Еда

Карты городов

Справка
     Желтые страницы
     Каталог сайтов
     Погода
     Курсы валют

Спорт

Медицина
     Рейтинг врачей
     Консультации

Фотографии

Twitter

Общение

On-line Консультации

Мой.hibiny.com

Поиск

О сервере


Наша кнопка:
Мурманск Хибины.com
как поставить?


Google play
AppStore




Участник рейтинга лучших сайтов
Ограничения 18+