В Мончегорске наградили активных жителей города

19 сентября 2020 в 08:03, Мончегорск
В преддверии Дня города сити-менеджер Виктор Садчиков и главный редактор издания «Мончегорский рабочий» Андрей Черницын вручили победителям конкурса награды.

В номинации «Искусный мастер» победу одержала Нина Кремлёва.
Награду «Открытые сердца» вручили Надежде Циток.
Светлану Слуцкер отметили «Печатью таланта».
«Спортивной гордостью» нашего города стала семья Поленок.
Анатолий Клюев признан «Героем нашего времени».
Семья Швырковых победила в номинации «Мама, папа, я – счастливая семья».
А номинация «Сердце нараспашку» присвоена Ольге Вербицкой.

Сити-менеджер Виктор Садчиков отметил, что каждый из нас – это и есть наш город:

- Город – это не только дома, дворы и улицы. Город – это, в первую очередь, мы, люди, от которых всё и зависит, потому что он строится для каждого из нас. Именно от нашего отношения зависит то, как город живёт. Мончегорск – замечательное место, где живёт много замечательных, неравнодушных людей, любящих свой дом. Даже уехав жить в другой регион, многие вспоминают о своём родном городе, пишут о нём и интересуются его делами. И своим городом мы гордимся!

- Дорогие друзья! Поздравляю вас с наступающим Днём города и заслуженной победой в ваших номинациях. Вы действительно лучшие из лучших! Много хороших, замечательных людей, но каждый год кто-то чуточку лучше: кто-то что-то сделал интереснее, больше, душевнее. Основное отличие хороших и грамотных людей – это неравнодушие и любовь к своему городу, - поздравил победителей Виктор Садчиков.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter