Редакцию газеты «Мончегорский рабочий» поздравили с 85-летием

19 сентября 2020 в 07:22, Мончегорск
В этом году свой 85-летний Юбилей отмечает редакция газеты «Мончегорский рабочий».

Пройдя с 1935 года долгий путь длинной почти в целый век, «Мончегорский рабочий» продолжает оставаться главной редакцией Мончегорска. События культурной и спортивной жизни, истории о жителях и родном городе, главные вопросы повестки дня и развитие инфраструктуры – в местной редакции освещают большой спектр событий родного города.

Сегодня «Мончегорский рабочий» стоит на пороге перемен – новом пути, ведущем к достижениям, интересным статьям и сюжетам, более современным способам подачи материала и завоеванию новой аудитории.

Не так давно в редакцию пришёл новый руководитель, а при входе появилась новая яркая дверь, символизирующая плодотворную работу. Вскоре заработает новый информационный портал для удобства жителей, предпочитающих электронный формат новостей. В юбилейный год для редакции всё только начинается!

С 85-летием коллектив «Мончегорского рабочего» поздравил сити-менеджер Виктор Садчиков:

- 85 лет – достаточно серьезный возраст, которым немногие могут похвастаться, для издания муниципального уровня. Это целая история! Я очень рад, что в редакции потихоньку всё налаживается и продолжается работа. В ближайшее время будет запущен новый сайт редакции, что позволит выйти в информационное пространство по всей стране. В этот праздничный день мне хотелось бы поблагодарить вас за работу и поздравить с тем, что вы являетесь частью большой истории редакции «Мончегорский рабочий». Желаю нашей редакции процветания, к которому мы вместе стремимся! А лично каждому из вас самое главное – это крепкого здоровья, что сегодня особо важно. Тепла и благополучия вашим семьям! Ведь если всё хорошо дома, мы и на работу идём с отличным настроением, а если всё хорошо на работе, то и домой приятно возвращаться. Поздравляю с Юбилеем редакции и Днём рождения нашего города!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter