Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Кандалакша

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Стали известны подробности нападения медведя на грибников под Кандалакшей

18 Сентября 2020, 13:21     Кандалакша
Стали известны подробности нападения медведя на грибников под Кандалакшей

Вечером 17 сентября в нескольких пабликах в «ВКонтакте» появилась информация, что под Кандалакшей – у озера Большое Савино, медведь напал на двух грибников, они пострадали.

Однако, как пишет «Комсомольская правда»-Мурманск», охотведы на месте не обнаружили ни медведя, ни пострадавших. Просто грибники увидели на земле пакет с грибами, а рядом кровь. И предположили, что было нападение медведя.

Сейчас на месте продолжают работать сотрудник минприроды Мурманской области.


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 5483 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 5 

Новости по этой теме

   12 Окт 2020, 21:36
Озвучены результаты экспертизы крови, которую нашли в лесу под Кандалакшей
   19 Сен 2020, 08:14
Охотоведы рассказали, какое животное напало на грибника под Кандалакшей
   18 Сен 2020, 08:32
В Кандалакшском районе медведь напал на грибников
6

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

nitro051nitro051
Не надо в водить в заблуждения людей. Не кто не пострадал. И ни какого медведя не было
18 Сен 2020 в 11:38 #702311
Такой ВалераТакой Валера
nitro051
И НИкто не учил русский язык )))
18 Сен 2020 в 17:11 #702326
- ArchangeL -- ArchangeL -
Потом эта информация дошла до Прокопенко и он выдвинул теорию, что это был не медведь, а инопланетяне.
18 Сен 2020 в 17:16 #702327
дядя Федордядя Федор
Как то заголовок статьи не цепляет... Если бы написали: в лесу произошел конфликт с потасовкой между грибниками и медведем... Или: идёт передел грибных насаждений, группировка грибников из Канды против мафии медведей...
18 Сен 2020 в 18:32 #702336
Leo46Leo46
😂...у нас на районе, ещё медведка не родила, а уже все знают...
А тут отобедали втихаря...🤣
18 Сен 2020 в 21:14 #702342
NOMMNOMM
Да это пингвины с рогами и копытами напали на перебравших работников "Комсомольской правды", сходивших на шашлыки за пределами МКАД... в Антарктиде Смайлик
19 Сен 2020 в 02:19 #702354
Угол Угол 2

Угол
Угол

Есть интересные новости?

Присылайте нам фото, видео, тексты на hibiny.com@gmail.com или в нашу группу

Еще можете добавить сами и заработать денег

Угол Угол 2



Вверх