Жители Мурманской области могут поддержать земляков в конкурсе «Страна в объективе»

18 сентября 2020 в 11:35, Мурманская область
Фотоконкурс «Страна в объективе» стартовал 30 июня 2020 года и продлится до конца сентября. Состязание фотолюбителей с каждым днём набирает популярность. Уже получено более 300 фотографий со всех уголков России.

Участники конкурса спешат рассказать о нашей стране необычно, ярко и эмоционально. В благодарность их ждут зрительские симпатии и призы.

Денежный приз получат победители фотоконкурса предстоящей Всероссийской переписи населения, которая состоится в апреле 2021 года.

За него уже начали борьбу 11 жителей Мурманской области, разместив по условиям конкурса фотографии в соцсети.

В номинации «Покажи страну Випину» решили сделать работы пятеро северян, пополнить номинацию «Семейный альбом» – трое, и четверо подготовили фото для номинации «Храним традиции».

Все фотографии конкурса можно увидеть на сайте https://www.strana2020.ru/, где до 30 сентября т.г. фиксируются заявки участников и выкладываются ссылки на фото в соцсети.

Именно из собранного перечня фотографий жюри выберет победителей. Денежный приз трём победителям составит 50 тысяч рублей, 25 тысяч и 15 тысяч рублей, а приз зрительских симпатий – 10 тысяч рублей.

Среди участников фотоконкурса из Мурманской области: Юлия Иванова, Paradise Girl из Мончегорска, Екатерина Смирнова, фотограф Ксения Lairiel _S, Елена Слойкова, Нина Кострикина из Североморска, Ольга Барыгина, Анна Колесникова с фотоработой из посёлка Енский, мурманчанка Мария с ником masha_masha16, Ульяна Алексеева и Оксана Амбарнова из Снежногорска.

Поддержать земляков жители Мурманской области могут голосованием на сайте https://www.strana2020.ru/.

Также до 30 сентября можно стать участником конкурса с Гран-при в 50 тысяч рублей.

Для участия в нём также необходимо зарегистрироваться на официальном сайте Всероссийской переписи населения, разместить фото в своём открытом профиле Инстаграм с активной ссылкой @strana2020 и хэштегом #фотоконкурс_перепись. Аккаунты участников в Инстаграм с размещёнными конкурсными работами должны оставаться открытыми.

Конкурс проходит в два этапа: открытое голосование на сайте Всероссийской переписи населения и выбор победителей профессиональным жюри.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter