Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Вчера в Апатитах состоялся план "Перехват"

16 Сентября 2020, 11:38     Апатиты
фото: severpost.ru

В Апатитах прозвучал выстрел из оружия, были пострадавшие и раненые, в связи с чем и был объявлен план "Перехват" и все автомобили останавливали на посту для проверки.

Агентство Северпост сообщило, что пока полицейские не дают конкретной информации по происшествию. Кто стрелял и причины произошедшего пока остаются неизвестными.


© Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 5795 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 8 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Snowman_proSnowman_pro
Цитата:
прогремел взрыв из огнестрельного оружия

Хибиня продолжают отжигать.
16 Сен 2020 в 12:36 #702185
Алексей АпатитыАлексей Апатиты
И не состоялся, а был объявлен. А вообще план "Перехват" объявляется для поиска угнанного автотранспорта.
16 Сен 2020 в 12:53 #702186
МураПушаМураПуша
Предлагаю редакции сайта отправлять свои лучшие статьи и заметки на какой-нибудь профессиональный конкурс. Или издать отдельной книжкой))))).
16 Сен 2020 в 15:31 #702193
ясперсясперс
взрыв из огнестрельного оружия

Это как?
16 Сен 2020 в 16:20 #702200
dimas2027dimas2027
ясперс
Это когда автор очень туповат
16 Сен 2020 в 16:21 #702201
sergey2353sergey2353
Что то больше нигдебольше о этом не пишут..
16 Сен 2020 в 16:59 #702204
МураПушаМураПуша
sergey2353
У Миши есть.
16 Сен 2020 в 18:20 #702208
thor42thor42
Так. Стоп.

Вот текст, который я вижу перед собой:


"Вчера в Апатитах состоялся план "Перехват"

Это был заголовок.

"В Апатитах прозвучал выстрел из оружия, были пострадавшие и раненые, в связи с чем и был объявлен план "Перехват" и все автомобили останавливали на посту для проверки...
... Агентство Северпост сообщило, что пока полицейские не дают конкретной информации по происшествию. Кто стрелял и причины произошедшего пока остаются неизвестными." ...

А это, собственно, сам текст.

У меня вопрос:
Где "взрыв из огнестрельного оружия" который вы, не понятно как и где, уважаемый Ясперс, увидели ?

МураПуша.
Не надо никому ничего предлагать. Это чревато разочарованиями.

Вот так рождаются... "ПРАВДА".

Виноват, что не могу шлёпать цитаты выделенкой. Чегой-то система глючит. Извините.
16 Сен 2020 в 23:09 #702217
Угол Угол 2

Угол
Угол

Есть интересные новости?

Присылайте нам фото, видео, тексты на hibiny.com@gmail.com или в нашу группу

Еще можете добавить сами и заработать денег

Угол Угол 2



Вверх