Эксперты оценили уровень культуры безопасности в «Колатомэнергоремонт»

14 сентября 2020 в 09:31, Полярные Зори
В период с 6 по 11 сентября 2020 года в «Колатомэнергоремонт», в формате ассист-визита, была проведена миссия технической поддержки ВАО АЭС – МЦ по теме: «Оценка уровня культуры безопасности в «Колатомэнергоремоет» - филиале АО «Атомэнергоремонт».

В ходе миссии эксперты провели серию фокус-групп с работниками филиала, изучили действующие документы в области культуры безопасности, приняли участие в обходах рабочих мест, оценили методику проведения инспекторских проверок, приняли участие в технологических совещаниях, провели наблюдение за действиями персонала во время выполнения ремонтных операций.

На заключительном совещании эксперты представили отчёт, в который вошли отмеченные положительные моменты и области для дальнейшего совершенствования.

«Мы признательны за проделанную вами работу. Сейчас самое время чтобы подтвердить уже достигнутые успехи и, используя полученные рекомендации, наметить пути по дальнейшему развитию и совершенствованию», - выразил благодарность и отметил важность полученных рекомендаций и.о. директора «Колатомэнергоремонт» Роман Тихомиров.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter