Воспитательница из детского сада Кировска, отдыхая в Свердловской области, избила двух детей

11 сентября 2020 в 12:43, Кировск
В поселке Полевское, Свердловской области 5 сентября отдыхающая воспитательница детского сада из г.Кировск, Мурманской области избила детей - об этом редакции Хибины.com сообщили местные жители.

В подъезде двухэтажного дома жительница Кировска разложила сушить свеклу, проходившие в подъезде дети 5 и 6 лет стали играть корнеплодами, кидаться ей. Увидев это, женщина физически наказала детей, так, что у одного из них остались кровавые подтеки на шее.

Родители обратились в полицию, силовики посмотрели видео с камеры наблюдения и не увидели состава преступления. Жительница Кировска написала встречное заявление в полицию, что мальчишки беспризорные из неблагополучных семей. А между тем, это многодетная семья - старшая дочь отличница, средний сын учится на программиста, а младший играет свеклой.

Родители специально запросили характеристику ребенка из детского сада, но оказалось, что директор садика является близкой подругой воспитательницы из Кировска, и характеристику из детского сада почему-то не дают.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter