Кировск вовсю готовится к зимнему сезону

10 сентября 2020 в 18:59, Кировск
В городе ведутся текущие ремонты крыш, пусконаладочные работы и регулировка тепловых центров – для полноценной подачи отопления. В домах муниципальной УК «Горэлектросеть» эту работу выполняет подрядчик ООО «Гидросфера».

Армен Акопян, технический директор ООО «Гидросфера»: «Все основные наши силы сейчас брошены на регулировку тепловых центров. Это север, и мы понимаем, что в домах уже должно быть полноценное тепло. Наши сотрудники всё делают для устранения встречающихся во время подключения теплоносителей неполадок».

Кроме того, в ходе основных работ подрядчик УК «Горэлектросеть» выполняет заявки по устранению протечек горячей и холодной воды, частичному ремонту фасадов, закладке подвальных продухов, а также по замене канализации и даже крыльца или перил. Вместе с тем не останавливаются и работы по ремонту крыш. «Несмотря на большой объём других работ, мы не можем упустить возможность работы на кровлях в такую сухую и ясную погоду», - отметил Армен Акопян.

Между тем текущий ремонт добрался уже и до крыш микрорайона «Кукисвумчорр». Сейчас там вовсю идут работы на кровлях домов по улице Кирова, 31 и Советская, 6. На стадии сдачи работа в кировских домах №№ 13, 17, 23 и 37 по улице 50 лет Октября и Олимпийская 8, 42, 27.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter