Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Кировск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Кировске сделали красивые клумбочки

09 Сентября 2020, 16:30     Кировск
В Кировске сделали красивые клумбочки В Кировске сделали красивые клумбочки

Стоило все лето ходить по городу, чтобы на пороге осени заметить, какие симпатичные, разноцветные клумбочки украшают тротуар возле стелы! =) Но ведь, и правда - красиво!


© Nortyk, новости пользователя            подписаться Подписаться 0Версия для печати


 Просмотры Просмотров 1245 Это интересно Мне нравится 2 Комментировать Отзывы 9 

Мнение администрации сайта hibiny.com может не совпадать с автором текста. Мы не несем ответственности за предоставленную информацию.

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Как то так..Как то так..
Нет,не правда хрень полная.
Снять плодородный слой,сделать клумбы из булыжников и восторгаться красотой-извращенцы.
09 Сен 2020 в 20:48 #701646
Наталья КоролеваНаталья Королева
Труда много вложено, это видно. Но эти пестрые клумбочки уместны в домашних сквериках. На основной улице, ведущей к офисам градообразующего предприятия они выглядят дико. Тем более, что ансамбль озера, фонтана, набережной выглядит безукоризненно.
Такое чувство, что в Кировске не знают про ландшафтный дизайн.
09 Сен 2020 в 22:28 #701655
Snowman_proSnowman_pro
Да уж, наколхозили, как на дачах у пенсионеров 🤣
Ансамбль набережной, кстати, уже не безукоризненный, а довольно облупившийся и побитый техникой безруких водителей при расчистке снега.
10 Сен 2020 в 00:06 #701661
NortykNortyk автор статьи
Безусловно, голые, несуразно торчащие стволы, окружённые живописными кучками мусора и собачьих какашек смотрелись куда гармоничнее, с учётом облупленности фонтана 😝
10 Сен 2020 в 01:32 #701665
Владимир Ш.Владимир Ш.
Позор.Это прошлый век.Супер технологии, где красота?
10 Сен 2020 в 10:29 #701672
ЧугунЧугун
Интересно,в чью голову пришла идея,сделать такое убожество...?.Слово "красиво",нужно взять в кавычки....Лучше бы газонной травой засадили.
10 Сен 2020 в 10:36 #701674
ValtasarValtasar
А покрышки крашенные почему не задействовали... шик был ...
10 Сен 2020 в 19:12 #701714
кейт миддолтонкейт миддолтон
Наталья Королева
А у нас улица, ведущая к офисам градообразующего пр-ия какая-то особая? "Ансамбль", "ландшафтный дизайн" - слова-то какие! Люди на четвереньках лазили и старались и спасибо им
26 Сен 2020 в 09:18 #702867
RomikRomik
Ладно хоть что то делают с нашим бездарным череповологодским руководством
26 Сен 2020 в 09:22 #702868
Угол Угол 2

Угол
Угол

Есть интересные новости?

Присылайте нам фото, видео, тексты на hibiny.com@gmail.com или в нашу группу

Еще можете добавить сами и заработать денег

Угол Угол 2



Вверх