Что летает по мурманским улицам?

26 ноября 2010 в 09:31, Мурманск
Откуда именно взялась конструкция, упавшая в минувший вторник на мурманчанку и вызвавшая у нее сотрясение головного мозга, похоже, до сих пор остается загадкой.

Напомним, вечером в час пик женщину доставили в больницу с улицы Воровского. Как сама она объяснила сотрудникам милиции, на голову ей упал рекламный щит. Инцидент якобы произошел возле МДЦ «Меридиан». Именно эта информация появилась в среду на официальном сайте УВД Мурманской области и была растиражирована печатными и интернет-СМИ:
http://hibiny.com/news/ru/archive/22157

Однако руководство делового центра, в свою очередь, вчера заявило, что никаких рекламных щитов и конструкций на их здании нет, что, кстати, соответствует действительности. В этом можно легко убедиться, пройдя хотя бы раз мимо.

Хочется верить, что правоохранительные органы, которые сейчас проводят проверку по данному факту, установят точно, что же в самом деле свалилось на голову северянки и, что немаловажно, откуда оно взялось. А то как-то неуютно становится жить в городе, где неизвестно что по улицам «летает»...

http://www.mvestnik.ru/shwpgn.asp?pid=201011264390
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter