В мурманском гипермаркете росгвардейцы задержали дебошира

09 сентября 2020 в 10:58, Мурманск
В дневное время экипажам вневедомственной охраны г. Мурманска от оперативного дежурного поступило сообщение о срабатывании тревожной сигнализации в одном из гипермаркетов, расположенном в Первомайском районе. Ближайший наряд группы задержания незамедлительно выехал по указанному адресу.

Прибыв на место происшествия, сотрудники Росгвардии выяснили причину нажатия кнопки «Тревога» у администратора магазина. Женщина пояснила, что в гипермаркет пришел агрессивный посетитель, который вел себя вызывающе, приставал к покупателям и персоналу торговой точки. На просьбы покинуть магазин не реагировал, продолжая выражаться нецензурной бранью в адрес окружающих. Росгвардейцы вынуждены были применить при задержании правонарушителя специальные средства, так как мужчина начал оказывать сопротивление. Буйного покупателя сотрудники вневедомственной охраны доставили в отдел полиции.

После проверки документов задержанного выяснилось, что молодой человек, 1997 года рождения, находится в региональном розыске за ранее совершенные правонарушения. В отношении гражданина сотрудниками полиции проводится разбирательство.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter