Проект индустриального парка Мончегорска получил серебряную медаль на всероссийском конкурсе

26 ноября 2010 в 09:08, Мончегорск
Проект индустриального парка, представленный на третьем Национальном инвестиционном форуме «Муниципальная Россия-2010», получил серебряную медаль.



Форум проходил в Москве с 17 по 19 ноября. На нем был открыт комплексный стенд инвестиционных проектов муниципальных образований Мурманской области. Свои программы представили Мурманск, Кировск, Кандалакшский район, Апатиты, Мончегорск и сельское поселение Алакуртти.



Главная цель форума – это содействие администрациям и экономическим субъектам муниципальных образований Российской Федерации в поиске и привлечении государственных, частных отечественных и зарубежных инвестиций для создания на своей территории новых современных производств, способствующих их дальнейшему социально-экономическому развитию инфраструктуры.



В ходе работы стенда состоялась презентация инвестиционного потенциала области. За эффективное представление инвестиционных проектов муниципальных образований экспозиция региона была награждена золотой медалью. А проект индустриального парка в нашем городе, представленный заместителем главы администрации по юридическим вопросам Анатолием Селезневым и начальником отдела экономики и муниципального заказа Ириной Утюжниковой, получил серебряную медаль форума «Муниципальная Россия-2010».



По словам экспертов, такая высокая награда дает немалую практическую выгоду нашему городу. Эта оценка говорит о том, что проект индустриального парка перспективен и может принести большую прибыль городу, региону и инвесторам, которые поддержат проект своей денежной массой.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter