ЗАТО Североморск имеет все шансы стать одним из энергоэффективных городов

26 ноября 2010 в 09:05, Североморск
Наступающий 2011 год является стартовым на пути к энергосбережению и повышению энергоэффективности в стране и в нашем регионе. ЗАТО Североморск имеет все шансы стать одним из энергоэффективных городов. Жителям города всегда были важны вопросы экономии электроэнергии. Североморцы могут и должны жить в энергоэффективных домах, и такими они их могут сделать уже к концу января!

Поэтому гарантирующий поставщик электроэнергии ОАО «Колэнергосбыт» объявляет о начале конкурса «Честная энергетика», проводимого для жителей ЗАТО Североморск.

Конкурс проводится по трем номинациям:

1. «Самый честный житель»
Погасите в полном объёме накопившийся долг за электроэнергию (включая начисления за СОИМД), внесите платеж за последний месяц и получите возможность выиграть сертификат на покупку бытовой техники на Ваш выбор на сумму 10 000 руб.!

2. «Образцовый дом без долгов»
Дружно всеми соседями погасите задолженность за электроэнергию, и ваш дом станет не только образцово честным и отвественным, но и самым энергоэффективным в городе! Все подъезды победившего дома будут оснащены датчиками движения и энергосберегающими лампочками, что позволит сократить потребление электроэнергии на общедомовые нужды до 50%!

3. «Образцово показательный дом»
С 20 по 30 декабря дружно всем домом передайте показания индивидуального прибора учёта. Вы не только повысите точность расчётов в вашем доме, но и сможете получить годовой запас энергосберегающих лампочек для освещения мест общего пользования в вашем доме!

По итогам конкурса в ЗАТО Североморск будут определены самые честные потребители электроэнергии и дома с самыми ответственными жильцами.

Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится в конце января 2011 года. Дополнительная информация для жителей ЗАТО – по телефону 8 (815 37) 50-8-50.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter