В Апатитах состоялись соревнования по плаванию в зачет городской Спартакиады

23 ноября 2010 в 08:38, Апатиты
21 ноября в плавательном бассейне СОШ № 6 состоялись соревнования по плаванию в зачет городской комплексной Спартакиады коллективов предприятий, организаций и учебных заведений, в которых приняли участие около 80 спортсменов из 10 команд трудовых коллективов и учебных заведений г. Апатиты .

В группе «Предприятия и организации» места распределились следующим образом: третье место занял коллектив АТЭЦ, на втором месте – команда Администрации г. Апатиты, обладателем кубка победителя стала команда КНЦ РАН.
В группе «Учебные заведения» на первом месте команда КФ ПетрГУ, второе место у команды Кольского медицинского колледжа, на третьем месте – команда СПбГИЭУ. Все команды победителей и призеров, а также победители и призеры в личном зачете в своих возрастных группах были награждены спортивными наградами и грамотами.

Мы приближаемся к финалу Спартакиады-2010 и завершающий этап – соревнования по лыжным гонкам, которые состоятся 5 декабря 2010 года, определит лидеров «городской олимпиады». После предпоследнего этапа, по прежнему, лидером остается команда КНЦ РАН, следом идет команда АТЭЦ, уступая им всего две очка, и очень спорная позиция на третьей строчке турнирной таблицы, на которой находятся команды Управления образования и Профессионального училища № 11 с одинаковым количеством очков. Промежуточные результаты в группе «учебные заведения»: команды КФ ПетрГУ, КМК и СПбГИЭУ распределены по мере убывания набранных баллов.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter