Сотрудница вневедомственной охраны Кандалакши завоевала «серебро» в «PRO-беге»

13 августа 2020 в 15:54, Кандалакша
Накануне в Мурманской области были подведены итоги спортивного состязания онлайн-пробег «PRO-бег Кандалакши», организатором которого выступил Отдел по физической культуре, спорту и молодежной политике. Торжественное награждение победителей состоялось на стадионе «Локомотив».

Данное мероприятие было приурочено ко Дню физкультурника, в котором приняли участие все желающие.

Среди любителей бега, в своей возрастной категории (женщины от 18 до 34 лет) в забеге на дистанцию 5 км выступила аналитик Отдела вневедомственной охраны по Кандалакшскому району - филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Мурманской области» Екатерина Устюжанина. Она показала волю к победе, а результат позволил ей занять второе место на пьедестале среди победителей.

Как отметила сама Екатерина Устюжанина: «Все мы знаем, что движение — это жизнь. Для меня это второе спортивное соревнование.

В детстве я совсем не увлекалась спортом, а сейчас понимаю, как важен он в жизни каждого человека. Своим детям стараюсь привить любовь к спорту, и у них уже есть свое любимое направление, у сына санный спорт- натурбан, а дочь занимается танцами».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter