Smartavia увеличивает количество авиарейсов из Мурманска в Санкт-Петербург

10 августа 2020 в 10:50, Мурманск
Авиакомпания Smartavia в рамках летнего расписания полётов увеличивает количество регулярных рейсов из Мурманска в Санкт-Петербург.

С 17 августа 2020 года Smartavia вводит дополнительные рейсы 5N-510/509 по понедельникам, средам, четвергам, пятницам и воскресеньям. Время вылета и прилета зависит от дня недели.

С введением дополнительной частоты Smartavia будет совершать в аэропорт Пулково 12 рейсов в неделю. Полёты осуществляются на комфортабельных воздушных судах семейства Boeing – 737, рассчитанных на перевозку пассажиров в салоне экономического класса.

На рейсах Smartavia можно провести до 10 кг ручной клади. Увеличенная бесплатная норма ручной клади, предоставит возможность не ограничивать пассажиров в провозе необходимых в путешествии личных вещей и позволит привезти домой больше приятных напоминаний из поездки на отдых.

Кроме того, Smartavia на летних регулярных рейсах предлагает скидки 50% от тарифов на детские билеты. А всем участникам Программы премирования Smartavia за перелёт начисляется от 500 миль. Накопленные мили можно обменять на премиальные авиабилеты.

Продажа авиабилетов открыта на сайте авиакомпании www.flysmartavia.com и во всех авиакассах города. Стоимость авиабилетов начинается от 3 150 рублей.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter