В Апатитах идет война соседей из-за голубей

10 августа 2020 в 10:25, Апатиты
Интересный случай произошел в одном из жилых домов города. Две бабушки, одна проживающая на 4 этаже, другая на 8, очень любят птиц. Одна подкармливает голубей на балконе, к другой крылатые залетают прямо в окно на кухню. Все это категорически не нравится жителям, которые застряли где-то посередине между сердобольными бабушками.

Жители 6-го этажа вынуждены проживать буквально вместе с птицами, которые так же залетают к ним в дом, гадят на окна и лишают возможности спокойно выйти на собственный балкон. Кроме того, в ближайшем радиусе так же загажены все автомобили, стоящие под домом.

Голуби - не домашние птички, а переносчики практически 90 видов возбудителей инфекционных заболеваний, 10 из которых могут передаваться человеку от непосредственного контакта с птицей либо с пометом, а так же воздушно-капельным путем.

Вежливые просьбы прекратить подкармливать птиц пока не возымели должного эффекта, далее скорее всего недовольным жителям придется привлекать специальные службы для решения голубиного вопроса.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter