Киноакция в кинотеатре "Мурманск" не состоится

18 ноября 2010 в 09:25, Мурманск
Купи фотоаппарат и получи билет в кино бесплатно. В ряде российских городов стартовала рекламная акция. Вот только организаторы пиар-компании забыли поставить об этом в известность сами кинотеатры. Кто виноват? Разбирались наши корреспонденты.

Менеджер Алёна уже сутки обзванивает своих коллег работников российских кинотеатров. Воронеж – Санкт-Петербург – Краснодар – Тольятти – эти города, так же как и Мурманск, о своём участии в рекламной акции даже не догадывались.

Только после того как в столице Заполярья подняли тревогу на сайте компании "Пентакс" начали исправлять свои ошибки.
Специально, чтобы успокоить зрителей руководство кинопредприятия "Мурманск" даже организовало пресс-конференцию. Говорят, хорошо, что среагировали быстро, и никто на обман не попался.

Представитель компании "Пентакс", которая предоставляет призы для акции, похоже, и сам удручён сложившимся инцидентом. Однако говорит, что вся вина лежит на посредниках, разработавших пиар-компанию.

Сейчас на официальном сайте компании "Пентакс" от заявленных 20 остались только 16 городов-участников. Среди них Мурманск числится по-прежнему, правда изменено место проведения. Сотрудники кинотеатра "Кронверк" подтвердили, что предварительная договорённость есть, и акция вроде бы состоится. Правда, пока никаких документов подписано не было.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter