В Апатитах при благоустройстве двора подрядчики повредили силовой кабель кафе

06 августа 2020 в 18:55, Апатиты
В Апатитах кафе Хворост осталось без электричества из-за работ, которые проводили строители при благоустройстве двора. Когда владельцы кафе начали выяснять, в чем дело и кто виноват, оказалось, что подрядчика наняла служба управления городского хозяйства. Директор службы Александр Александрович Виноградов, при попытке ему дозвониться, трубку не взял. А куратор этих работ Наталья Евгеньевна Бабушкина обещала быстро прояснить ситуацию.

Пока владельцы звонили и ждали объяснений, подрядчики быстро собрались, закопали яму вместе с порванным кабелем и исчезли. При этом у бригадира на момент аварии при себе не было плана производства работ, схемы прокладки кабелей.

Владельцы кафе негодуют: "Быстро кабель восстанавливать никто не собирается, чиновники ищут виноватых и даже обратились к нам с оригинальным вопросом, есть ли у нас проект. В условиях карантина мы и так были ограничены в возможностях накормить вас. Сейчас нас лишили даже того, что было. Информации о ремонте кабеля у нас нет, и когда она появится, мы не знаем."
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter