Кольский ГМК закупил для предпринимателей Мончегорска рециркуляторы воздуха

06 августа 2020 в 15:41, Мончегорск
Сегодня в администрацию города благодаря финансовой помощи Норникеля и Кольской горно-металлургической компании для местных предпринимателей поступили новые рециркуляторы воздуха.

Благотворительную помощь КГМК малому и среднему бизнесу города оказывает регулярно: благодаря выделенным финансам уже закупали средства индивидуальной защиты и продовольственные наборы для предпринимателей и жителей Мончегорска.

Отметим, поставка рециркуляторов осуществляется уже второй раз. Сегодня в администрацию города на хранение поступило 53 аппарата. Все они будут выданы предприятиям торговли, работающим в сфере общественного питания и бытового обслуживания.

Рециркуляторы воздуха крайне необходимы для работы в условиях распространения новой коронавирусной инфекции, поскольку они обеззараживают, а также дезинфицируют воздух и поверхности в помещениях.

Благодаря новым аппаратам предприниматели смогут выдержать все требования санитарных правил и предписаний Роспотребнадзора, а также создать безопасную среду для сотрудников и посетителей.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter