Кольская АЭС отремонтирует в Полярных Зорях социальные объекты

06 августа 2020 в 13:02, Полярные Зори
В Полярных Зорях Кольская АЭС планирует провести реконструкцию крытого ледового комплекса им. С.Г. Лимонова и санатория-профилактория.Об этом накануне профессионального праздника Дня строителя рассказал заместитель директора Кольской АЭС по капитальному строительству Николай Русаков.

По его словам, к санаторию-профилакторию планируется пристроить еще одно здание, в котором оборудуют бассейн для лечебно-восстановительных процедур и водолечебницу.

Ледовая арена города атомщиков также приобретет новое качество. За счет утепления конструкций современными теплоизоляционными материалами в здании будет создан особый микроклимат с комфортной температурой воздуха для тренировок спортсменов и любителей катания на коньках.

«Большинство проектов реализуется в сотрудничестве с муниципалитетом и региональным правительством.

Ремонт плавательного бассейна, большого зала городского Дворца культуры, оборудование новых спортивных и игровых площадок в Полярных Зорях – везде стараемся оказать профессиональное содействие и финансовую помощь в рамках благотворительной программы Кольской АЭС», - добавил Николай Русаков.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter