Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Тина Канделаки встретила Губернатора Мурманской области в ресторане Москвы

06 Августа 2020, 10:36     Мурманск и область

Тина Канделаки в своем блоге выложила видео, на котором, якобы случайно, встретила Губернатора Мурманской области Андрея Чибиса в одном из московских ресторанов.

А.Чибис похвастался своим северным загаром, охарактеризовав его как "настоящий, надежный и очень привлекательный".

"У нас 120 тыс озер, рыбалка, квадроциклы и, самое главное, это самые лучшие люди" - ответил А.Чибис Канделаки на вопрос, что делать в Мурманской области.

На просьбу порекомендовать хорошие мурманские рестораны, Губернатор ответил, что хорошие все, но они не работают и откроются только в сентябре.


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 5200 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 19 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ЗдешнийЗдешний
Вот если изберут её в ГосДуму от области, может больше пользы будет для нашего края? Смайлик
06 Авг 2020 в 11:46 #699045
Андрей БибисАндрей Бибис
Какая же она страшная
06 Авг 2020 в 12:06 #699052
Илья_КИлья_К
Жируем, значит, в московские рестораны ходим, а простой люд голодает, без работы сидит.
06 Авг 2020 в 12:11 #699054
Ирод ОкаянныйИрод Окаянный
а так же у нас пылящие хвосты, вредные выбросы производств, полигон для хранения ядерных отходов, закрытые на вьезд города, разваленный малый и средний бизнес, парады в разгар пандемии и
"мимо проходил" во власти. В общем, проклятый богом край земли!
ПыСы. в сентябре не откроется и половина мурманских ресторанов. Но у некоторым есть возможность посещать московские рестораны, судьба местных им не интересна (((
06 Авг 2020 в 12:22 #699056
CancanCancan
Благо, я в Москву уехал. Не вижу больше пылящих хвостов, закрытых ресторанов. Каменоломня "Фосагро" осталась в прошлом))) как человек хожу в рестораны. Здесь все для людей. Это и есть настоящая Россия, за которую я голосовал 1 июля. За великое будущее с обнуленным)))
06 Авг 2020 в 12:27 #699058
Олексей VIII НеполживыйОлексей VIII Неполживый
Количество либшизы в комментах стало сокращаться... Неужели вымирают наконец?
06 Авг 2020 в 13:35 #699063
- ArchangeL -- ArchangeL -
Олексей VIII Неполживый
Зато тебя кремлебот и одного очень много.
06 Авг 2020 в 15:05 #699068
ясперсясперс
Сюр в тексте и сюр в комментах. Вчера вдруг узнал, что в Апатитах все кафе и рестораны закрыты, хотя этот карлик посещает московские кабаки. Но наши патриоты всем довольны.
06 Авг 2020 в 15:34 #699070
Монегорец из СопчиМонегорец из Сопчи
Встретились, сучка, развалившая лучший спортивный канал России и путинский назначенец-временщик #насефережыть. Жаба и гадюка. Тьфу.
06 Авг 2020 в 15:39 #699072
Андрей БибисАндрей Бибис
Олексей VIII Неполживый
Передавай своей маме привет от меня,обезя
06 Авг 2020 в 16:01 #699073
kolij07kolij07
какие отвратительные физиономии...чибис ей бабки из бюджета нашего обещал,спонсировать какой то фильм,была такая тема,вот канделаки ему за это стол накрыла..
06 Авг 2020 в 16:11 #699074
ss41ss41
Олексей VIII Неполживый
А ты кто??? Плешивошиза?
06 Авг 2020 в 18:12 #699083
oooooooooooooooo
всё норм! область больна (ну так сми по крайней мере вещают) посан, на удалёнке тащит регион Смайлик
06 Авг 2020 в 19:34 #699089
RomikRomik
Есть губернаторы хорошие есть плохие ну а у нас - блин!! Чибис. Радуйтесь кремледрочеры
06 Авг 2020 в 19:55 #699093
jonskiyjonskiy
Олексей VIII Неполживый
Не тронь говно! Ишь как развонялись!
Им сейчас пиндосы живые доляры платить намерены. Что бы говна ещё больше наметали. Смайлик
06 Авг 2020 в 20:26 #699094
- ArchangeL -- ArchangeL -
jonskiy
Что... пенс живёшь припеваючи и в ус не дуешь)) Путян, доляры, "кпроституция". Бинго!))
06 Авг 2020 в 21:15 #699098
yfafyzyfafyz
Похоже маски носит только быдло)
06 Авг 2020 в 23:13 #699105
верденверден
ресторан на рублевке, где живут бомжи сифон и борода?
06 Авг 2020 в 23:18 #699107
ss41ss41
jonskiy
Форум