Несмотря на финансовые трудности, семья из ЗАТО Александровск оплатила миллионные долги и исполнительный сбор

03 августа 2020 в 12:08, Полярный
Не удивительно, что у людей, по разным причинам, случаются временные материальные трудности. Кто-то опускает руки и впадает в уныние, а кто-то искренне верит, что скоро черная полоса закончится.

Жизнь непредсказуема, и никто не может предугадать, как долго продлится период неудач, который затрудняет возвращение долгов. Торопимся ли мы, с наступлением белой полосы, погасить свои обязательства ...

Семья из ЗАТО накопила крупные долги по налогам, коммунальным платежам и кредитам. В пользу разных взыскателей семейство задолжало свыше трех с половиной миллиона рублей.

На исполнении у судебных приставов находилось сразу 44 исполнительных производства в отношении обоих супругов и двух совершеннолетних членов семьи.

Имущественное положение семьи было скромным, а жилище - служебным. Кроме главы семьи в доме никто не работал и удержание по исполнительным документам производилось только из его заработка.

На его иждивении были еще двое детей-подростков. Казалось бы вовек не рассчитаться с долгами. Но несмотря на серьезные финансовые проблемы, семья строила планы на переезд из Мурманской области.

Когда главе дома по прежнему месту работы выдали полагающиеся денежные выплаты, он со всем семейством явился к судебным приставам рассчитаться с долгами.

Денежные средства, поступившие на депозитный счет подразделения судебных приставов, полностью удовлетворили требования исполнительных документов в отношении всех членов семьи. Кроме этого, без лишних разговоров, был оплачен исполнительский сбор в размере двести тридцать тысяч рублей.

Все ограничительные меры, принятые в рамках исполнительного производства, судебным приставом отменены, исполнительные производства окончены. В скором времени сбудется и желание о переезде. Счастливого пути и стабильности на новом месте!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter