Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Глава администрации Мурманска и его замы раскрыли доходы за год

01 Августа 2020, 11:45     Мурманск
фото из Интернета

Стало известно, сколько заработали за 2019 год глава администрации Мурманска и его заместители.

За минувший год глава администрации Мурманска Никора Е.В. получил доход в 21 681 438 рублей (730 33- доход по основному месту работы, 2 648 764 - доход от вкладов, 13 398 645 - доход от ценных бумаг, 5 560 994 - доход от предыдущего места работы).

Евгений Викторович владеет 3-мя квартирами, земельным участком, дачным домом, гаражом. Имеет автомобиль Мерседес Бенц GL 450, снегоход SKI-DOO.

Первый заместитель главы администрации Лыженков А.Г. заработал за год 4 852 454 рублей. Имеет 3 квартиры, 1- квартира на Украине, гараж, 2 земельных участка, 2 нежилых помещения, автомобиль AUDI-Q7.

Заместители главы администрации:

Доцник В.А. имеет доход за год 4 251 971 рублей. В собственности имеет две квартиры.

Левченко Л.М. заработала за год 4 011 365 рублей. Имеет в собственности - квартиру, земельный участок, автомобиль Субару Форестер.

Розыскул В.П. заработал за 2019 год 4 521 294 рублей. В собственности 2 квартиры.

Синякаев Р.Р. доход за год составил 3 223 593 рублей. В собственности квартира, автомобиль Тойота Лэнд Крузер.

Изотов А.В. доход за год составил 3 010 374 рублей. В собственности гараж и квартира.


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 3120 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 12 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ЗдешнийЗдешний
И кто на кого работает? Смайлик
01 Авг 2020 в 14:57 #698625
RomikRomik
Нахрен такое публиковать - народ и так злой
01 Авг 2020 в 16:06 #698629
- ArchangeL -- ArchangeL -
Врагов народа все должны знать в лицо. Враги народа делают всё для народа...работают для народа, но почему-то не хотят жить как народ))
01 Авг 2020 в 17:01 #698631
oooooooooooooooo
̤2̤ ̤6̤4̤8̤ ̤7̤6̤4̤ ̤-̤ ̤д̤о̤х̤о̤д̤ ̤о̤т̤ ̤в̤к̤л̤а̤д̤о̤в̤ --- это при ставке 5-7% (газпромбанк) на счету более 40 млн нажитых без отца и матери, непосильным трудом в шахте)))
01 Авг 2020 в 17:12 #698632
russian.bumrussian.bum
Romik
Неужели?

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

Здешний
Назовите эпоху, когда было иначе )).
01 Авг 2020 в 19:29 #698637
alla.kor2017yandex.rualla.kor2017@yandex.ru
Евгений Никора дважды лечился от коронавируса бесплатно ? или платно?
и больничный лист в каком размере оплачен ?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Я предполагаю : доход по вкладам- это вклады в Норникеле,Фосагро и ...?....
Почему не инвестирует в Мурманск ,как,например, миллионер в Кандалакшу ???????
01 Авг 2020 в 19:54 #698639
StanyslavovichStanyslavovich
https://www.youtube.com/channel/UCSqiK-_faZI4...unity
01 Авг 2020 в 20:33 #698646
NoahNoah
гребаные пид..сы ! слов нет! всех на кол
01 Авг 2020 в 21:00 #698648
XWUXXWUX
ПЕТУХИ ДЫРЯВЫЕ ! народ в а...уе ,а вам всё не нажраться! Горите в аду самки собачие!
01 Авг 2020 в 21:16 #698650
DanilkaDanilka
Деньги портят людей, так что будьте благодарны тем, кто Вас избавляет от них.
01 Авг 2020 в 22:06 #698656
Merimies BergamostaMerimies Bergamosta
Смайлик Минимальная пенсия в России составляет-8846 рублей в месяц !Это минимальная,к ней положена надбавка.Получается,что минимальная пенсия,примерно около 10 000 рублей в месяц !Это официальные данные,которые озвучивают наши чиновники !Если вычесть,из этой пенсии денежные платы за ЖКХ, свет,газ,вывоз мусора ( а сейчас этот налог берут даже со всех дачников и домовладельцев,кроме подмосковья ),покупку лекарств ( по минимуму ),то на питание остаётся всего:около 2000 рублей ! А на какие "шиши" одеваться ? В чём ходить ? На что,товарищи,господа великие Вы,наши манагеры-ЖИТЬ полноценно и счастливо ?
Рацион заключенного в тюрьме, составляет, якобы 2400 рублей в месяц!Это официальная информация!Но эта цифра,очень занижена, ибо не бьёт с суточным рационом заключённого!Таким образом получается,что наши пенсионеры,питаются на много хуже,чем зэки на зоне,одно радует;что на воле!Даже в СССР,"чиновники" не позволяли себе,так глумиться над стариками!
Форум
02 Авг 2020 в 00:21 #698661
Арнольд ШАрнольд Ш
Вот же глисты, а очкастый Главный 😁