Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Андрей Чибис рассказал, почему не проводится бесплатное тотальное тестирование на коронавирус в Мурманской области

31 Июля 2020, 11:43     Мурманск и область
Андрей Чибис рассказал, почему не проводится бесплатное тотальное тестирование на коронавирус в Мурманской области

На брифинге по коронавирусу журналист "ГТРК-Мурман" Елена Белкина задала вопрос от телезрителей: "Почему не проводится бесплатное тотальное тестирование на коронавирус в Мурманской области?"

Андрей Чибис ответил, что такое тестирование является бессмысленным, так как всех северян, у которых есть показания тестируют, круг контактных лиц тоже проверяют.

Тестирование всех это " ненужная трата денег налогоплательщиков".

Коронавирус в Мурманске Коронавирус в Мурманской области статистика, лечение, новости, карантин


© Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1651 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 11 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ЗдешнийЗдешний
Про айфоны для чиновников так не сказали, как выразились про простых граждан "Тестирование всех это " ненужная трата денег налогоплательщиков". Когда губернатор озвучит утвержденные сроки по проведению теста и его обработке? Или он не догадывается, что по факту эти сроки составляют более недели? Или более?
Форум
31 Июл 2020 в 12:04 #698508
vyctoriusvyctorius
Цитата:
Тестирование всех это " ненужная трата денег налогоплательщиков".

Как они удачно вспоминают в нужный момент, что это всё деньги налогоплательщиков. То есть, это, как бы, вроде, наши деньги-то, из нашего, дескать, кармана. Где-то это мы уже слышали...
«Тушить лес экономически нецелесообразно» - под эту мантру Усса сгорело 1,5 млн гектаров тайги

И, наверное, ещё и потому, что если тестировать всех подряд, то благовидная стата, выстроенная к "голосованию" и параду, вдруг превратится в тыкву и опять обнаружится враньё про плато и тенденции к снижению:
В Мурманской области снижается заболеваемость ОРВИ и коронавирусом
31 Июл 2020 в 12:37 #698518
ясперсясперс
Мурманск не Хабаровск.
31 Июл 2020 в 13:03 #698521
OvrajnajaOvrajnaja
Лена вирус контролирует,живите спокойно,в случае заражения претензии к Лени за плохой контроль.Некоторых за плохой контроль с работы увольняют и премии лишают
31 Июл 2020 в 19:19 #698562
ПлюхПлюх
Выходит, мысли Голиковой бессмысленны, осмысленная трата денег налогоплательщиков - это еще 60 млн. на палатку-госпиталь: https://youtu.be/h_NUkBoMa_g?t=217
31 Июл 2020 в 19:48 #698566
ss41ss41
[img][/img]
Форум
31 Июл 2020 в 22:32 #698578
KrohaKsuKrohaKsu
!!!
В Кировско-Апатитском районе нет возможности платно пройти тест. Необходимо посетить несколько кабинетов врачей, и если они сочтут нужным, то на 7-й день болезни сдашь. либо лечь в инфекционное отделение.
👍
01 Авг 2020 в 23:57 #698660
Merimies BergamostaMerimies Bergamosta
Смайлик
Массово вакцинировать население от новой коронавирусной инфекции противопоказано и опасно,пока не закончится пандемия.При этом не исключено,что вакцина может и не появиться,заявил в главный инфекционист Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) РФ Владимир Никифоров .
Он призвал не "привязывать жизнь" к появлению вакцины."Во-первых,действительно не факт,что она(вакцина-Прим. ред.) появится.Во-вторых, даже если она вот сейчас с неба упадет <...>, то в период самой пандемии вакцинировать массово противопоказано. Вакцинировать в период, когда я могу завтра спокойно заболеть,а сегодня получаю вакцину,она еще не успела сработать,а я уже заражен-это противоречит всем нормам.Ко всему прочему,это еще и опасно",-сказал инфекционист.
Форум
02 Авг 2020 в 00:32 #698663
ЗдешнийЗдешний
Странно: налоги тотально, а тестирование нет... Смайлик
02 Авг 2020 в 01:06 #698667
NOMMNOMM
Конспект речи:
"пощли вы все на хuй, со своими болячками сами справляйтесь!"
(с) Чик - Чирик
02 Авг 2020 в 02:15 #698671
Монегорец из СопчиМонегорец из Сопчи
vyctorius

А еще голосование на пеньках за ярды рублей (и сколько еще "утекло"Смайлик, парады и прочая хня. Тут об экономии денег не вспоминают, уроды.
02 Авг 2020 в 09:41 #698681