Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Режим повышенной готовности в Мурманской области продлили

31 Июля 2020, 11:19     Мурманск и область
Режим повышенной готовности в Мурманской области продлили

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис на брифинге о ситуации с коронавирусом сообщил о продлении режима повышенной готовности в регионе.

Режим продлили до 1 сентября. С 1 сентября все учебные заведения начинают работу.

Позже, Андрей Владимирович также отметил, что если в регионе сохранится тенденция снижения случаев заражения, то в середине августа появится возможность открытия общепита.

Коронавирус в Мурманске Коронавирус в Мурманской области статистика, лечение, новости, карантин


© Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 7259 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 14 

Новости по этой теме

   31 Июл 2020, 11:12
Брифинг губернатора Мурманской области о ситуации с коронавирусом +видео

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Ирод ОкаянныйИрод Окаянный
А сколько того общепита осталось на плаву? Вот парады - они полезны и совсем не опасны ( можно и бутылку в голову словить на крайняк !), а столовки и кафешки - прям рассадники чумы и дизентерии.
31 Июл 2020 в 12:06 #698509
Merimies BergamostaMerimies Bergamosta
Смайлик Ст.45 конституции РФ поддержать граждан в трудную минуту.
http://tomskw.ru/%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B-%D0....html
31 Июл 2020 в 12:27 #698515
StreamStream
Про Апатиты ни слова...
31 Июл 2020 в 13:05 #698522
tanyushatanyusha
Кто бы сомневался, что продлят! А потом до 1 ктября и т.д.
31 Июл 2020 в 14:18 #698533
СпектреСпектре
tanyusha
Идет вторая волна - источник ВОЗ, а уж если эти сказали сейчас опать китайский Ухань показывать по телевизору начнут.
31 Июл 2020 в 15:21 #698537
oooooooooooooooo
Спектре писал(а):
tanyusha
источник ВОЗ
гнилые, тоталитарные, нищие сша, послали эту шаражку на 3 буквы, теперь воз к свободной, демократической, богатой рф жмётся, кушать то, хоца Смайлик
31 Июл 2020 в 15:50 #698544
ss41ss41
А теперь к чему готовиться???
31 Июл 2020 в 22:30 #698577
CancanCancan
Благо я покинул Гепатиты, и эту каменоломню "Сосагро". Переехал в столицу России, в лучший город планеты, на ПМЖ, и удивился. Всё работает. Макдоналдсы, рестораны
Вот что значит нормальный мэр города. С. С. Собянин. А кстати, в Москве около 300 000 заражённых этой ветрянкой , а не каких то 100 человек. То есть все население Мурманска. И все нормально. На маски стали откровенно забивать болт
31 Июл 2020 в 22:35 #698579
RevolutionRevolution
Cancan
Актуальненько. Смайлик
https://www.vedomosti.ru/business/articles/20...zinah
31 Июл 2020 в 22:40 #698580
Merimies BergamostaMerimies Bergamosta
ss41 писал(а):
А теперь к чему готовиться???...

Смайлик
На прививку!Первый класс!
— Вы слыхали? Это нас!..
Форум
31 Июл 2020 в 22:41 #698581
CancanCancan
Revolution
Слышал. В метро тоже были рейды. Но суть в том, что общепит и спортивные объекты, ТЦ, центры госуслуг, банки-в общем все работает в штатном режиме. А в городе около 16 000 000 населения, это не дыра вроде Апатитов где 100 чел больны
31 Июл 2020 в 22:58 #698583
RevolutionRevolution
Cancan
Цитата:
Но суть в том, что общепит и спортивные объекты, ТЦ, центры госуслуг, банки-в общем все работает в штатном режиме.


Спортивные школы работают в штатном режиме, соревнования среди детей проводятся? Смайлик
31 Июл 2020 в 23:09 #698586
CancanCancan
Revolution
http://www.sport-moskvich.ru/index.php
Хожу в этот центр, все работает.
31 Июл 2020 в 23:26 #698587
RevolutionRevolution
Cancan писал(а):
Revolution
http://www.sport-moskvich.ru/index.php
Хожу в этот центр, все работает....


Просмотрел несколько сайтов школ олимпийского резерва, ничего не работает соревнования не проводятся.
Ни о каких спортивных школах речь в этом приказе не идет:
https://www.mos.ru/news/item/75750073/

Тем более и речи нет о детских соревнованиях, не смотря на указание Минспорта спортивным федерациям.
01 Авг 2020 в 00:29 #698591