Жестокое убийство молодоженов в Мурманске

13 ноября 2010 в 09:31, Мурманск
Громкое убийство в Мурманске. Пара молодоженов жестоко расправилась со своими друзьями, тоже недавно зарегистрировавшими брак. Трагедия произошла в квартире на улице Книповича. По словам следователей, причиной происшествия стала банальная ссора. После расправы подозреваемые выкрали золотые кольца жертв. Подробности в сюжете Антона Желонкина.

Такое жестокое убийство удивило даже опытных следователей. В качестве орудия главные подозреваемые использовали кухонные ножи и огромный тесак. 10 ноября в милицию поступило сообщение о том, что в квартире совершено нападение на молодую семейную пару - мужчина убит, а его жена тяжело ранена.

В течение следующих суток милиционерам и следователям следственного отдела СКП по городу Мурманску удалось установить главных подозреваемых. Ими оказались так же молодожены, знакомые жертв. Причиной такого вопиющего поступка, по их словам, стала ссора, которая разыгралась в ходе дружеского застолья.

Как выяснили следователи, один из молодых людей оскорбил спутницу своего друга. А та оказалась не робкого десятка, и схватилась за холодное оружие. Позже к потасовке подключился и ее муж. В итоге оскорбивший даму молодой человек скончался на месте от серьезных ран, а вот за жизнь девушки сейчас борются врачи. По словам соседей молодоженов, в их квартире часто бывали застолья.

Главных подозреваемых задержали на квартире, которую они снимали. Следователи выяснили, что после расправы они еще выкрали золотые кольца, потом изделия пытались продать. В настоящее время ведется следствие. Молодожёнам грозит до 10 лет лишения свободы.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter