Алексей Потехин, «Размер Project» и Игорь Ясный в Апатитах

12 ноября 2010 в 09:08, Апатиты
На этих песнях выросло не одно поколение апатитчан. Поэтому в зале собрались горожане всех возрастов. Разогрело публику выступление Игоря Ясного. Молодой человек давал концерт в Апатитах на День города и здесь у него уже появились поклонники. А у солистки группы «Размер Project» в Апатитах живёт подруга.

- Она мне так много рассказывала об этом городе, и даже об этом ДК. И я даже не думала, что когда-то здесь окажусь. И вот сейчас, приехав сюда я проезжаю мимо какого-то места и думаю, здесь вот это происходило. Город потрясающий. И мы здесь уже более 5 дней находимся, почти прописались, - рассказала Ирина Темичева, группа «Размер Project».

Солисты группы «Размер Project» не только гастролируют по стране, но также и снимаются в кино, пишут песни и выпускают альбомы.

Самым долгожданным для зрителей стал выход на сцену экс-участника группы «Руки вверх» Алексея Потехина.

- Когда возник вопрос, кому поехать. Ребята предложили всем вместе. Если приглашают, почему бы не поехать. Очень много мелких городов, которые невозможно объездить за всю жизнь. И приятно приезжать в такие провинциальные маленькие города, особенно когда коллектив друзей, - говорит Алексей Потехин.

И наконец песня «Крошка моя» подняла зрителей из кресел и заставила танцевать. Обещанная дискотека началась
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter