Мурманчанка поборется за звание «Красы России – 2010»

12 ноября 2010 в 09:02, Мурманск
Действующая «Краса Заполярья» Рамуне Матонина примет участие в общероссийском конкурсе «Краса России – 2010», который пройдет 4-6 декабря в Москве.


Студентке второго курса юридического факультета МГТУ уже не впервой принимать участие в подобных состязаниях. Она дважды сражалась за звание «Красы Заполярья», во второй раз – более удачно. Жюри конкурса отметило ее умение и желание идти на контакт с остальными участницами. Однако сейчас Рамуне больше всего опасается, что участницы всероссийского отбора примут ее не так доброжелательно.


Уже известно, что в своей презентации на конкурсе Рамуне Матонина предстанет женщиной-воином, искусно владеющей мечом. На репетицию этого номера ушло более двух месяцев.


Всероссийский конкурс «Краса России» проводится с 1995 года. Победа в нем приносит престижный титул, солидные призы, контракты и становится своего рода пропуском на конкурс более высокого ранга – международный. В прошлом году он проходил в Кемерово, и наша землячка Валентина Григорьева получила титул «Красы Запада России».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter