В Зареченске установлена современная детская площадка

12 ноября 2010 в 08:57, Зареченск
В одном из отдаленных населенных пунктов Кандалакшского района - Зареченске установлена современная детская площадка. Это стало одним из добрых дел Регионального отделения партии «Единая Россия». В конце прошлого года депутатской фракцией «единороссов» в Мурманской областной Думе было принято решение направить средства на строительство трех таких площадок в Кандалакшском районе. Значимую роль в этом сыграл и сам председатель облдумы - Евгений Никора, который, собственно, стал инициатором идеи.

Задачей районных властей было посоветоваться с главами муниципальных образований и определить, где строительство детских площадок крайне необходимо. Совместно решили, что это будут п.г.т. Зеленоборский, н.п. Нивский и п. Зареченск.

В торжественном открытии площадки приняла участие глава администрации муниципального образования Кандалакшский район О.В. Михеева. Она поприветствовала зареченцев и выразила уверенность, что площадка станет не только любимым местом отдыха для детей, но и украшением поселка, которое будет радовать глаз и поднимать настроение. А к местным депутатам глава районной администрации обратилась с просьбой продолжать работу по благоустройству родного поселка.

Зареченские власти получили еще ряд рекомендаций от О.В. Михеевой в ходе заседания Совета депутатов, которое состоялось в тот же день. Она проинформировала народных избранников о том, что сельской администрации от районных властей дан перечень поручений, направленных на эффективное решение вопросов стабильного жизнеобеспечения поселка, и предложила депутатам не оставаться в стороне, а активно подключиться к реализации намеченных мероприятий.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter