В ЗАТО Александровск прошел рейд по строительным площадкам

10 июля 2020 в 16:01, Снежногорск
Одним из объектов внимания руководства ЗАТО на традиционном пятничном рейде стал город воинской славы. Здесь и.о. главы ЗАТО Сергей Богза проинспектировал работы по строительству моста в Полярном, соединяющим улицы Душенова и Моисеева. Сегодня здесь идут работы по демонтажу старого сооружения.

К работе подрядчик, ООО «Производственная компания «БСМгрупп», приступил в начале мая. Сейчас, помимо демонтажа, проводятся работы по организации съезда для техники к производственной площадке. Следующий этап – возведение опор. По проекту мост должен быть сдан 15 декабря. Пока подрядчик в сроки укладывается.

В маршрутном листе два дорожных участка, где ведутся работы по ремонту дорожного покрытия. В Полярном в районе ул.Красноармейской частично завершена укладка асфальта одной полосы дороги.

В Снежногорске проведены работы по фрезеровке старого асфальта на участке от ул.Мира, д.5/4 к бассейну. Работы идут согласно срокам.

В Оленьей Губе проверили ход работ по благоустройству общественной территории «Орешек». На сегодня здесь ведутся земляные работы, производится выравнивание поверхности, одновременно идет укладка бордюрного камня.

Подрядная организация ловит каждый погожий день, чтобы уложиться в сроки. Объем работ велик. На поле разместятся пять зон.

Для мальчишек и девчонок предназначено разное оборудование, которое соответствует интересам и уровню развития детей каждого из возрастов. Три игровые зоны, скалодром и зона со спортивными тренажерами.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter