Администрация Кировска объявила конкурс на лучшее оформление витрины

12 ноября 2010 в 08:54, Кировск
Для создания праздничного облика города в связи с наступлением Новогодних и Рождественских праздников Администрация города Кировска издала постановление о проведении общегородского конкурса на «Лучшее оформление объектов потребительского рынка и организацию обслуживания населения города Кировска к встрече Нового 2011 года».

Конкурс проводится в период с 20.11.2010 по 20.12.2010 года по следующим номинациям: внешнее оформление объектов - « Новогодний фасад», внутреннее оформление объектов - «Новогодний интерьер», организация торговли и обслуживания населения - « Новогодний сервис».

Заявки на участие в конкурсе подаются в Комитет потребительского рынка, услуг и защиты прав потребителей администрации в срок до 20.12.2010 года с указанием даты проведения выставки-продажи, ярмарки или других мероприятий (письменно или по телефону (815-31) 55-325).

Итоги конкурса подводятся после комиссионного посещения всех объектов участников, подавших заявки на участие в конкурсе. По итогам конкурса в каждой номинации определяются победители с присуждением - 1, 2 и 3-е места.
По результатам подведения итогов комиссия вправе определить участника - победителя Гран-при» Новогодний шик» за оригинальность оформления, совокупность элементов разных номинаций конкурса и высокий уровень организации обслуживания населения к встрече Нового года.

Победителям вручаются призы и Дипломы. Остальным участникам конкурса вручаются Дипломы участника.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter